Прочие компьютерные игры
Не играла в "Падал прошлогодний снег" много лет! Всё забыла! Не могу выйти с 1 уровня! Застряла в огороде(((
Для начала смотрим ролик, где мужик видит непонятный сон. Подпрыгнув в поту, он обнаруживает, что сегодня банный день и решает истопить баньку. После ролика снимаем с головы ушат и оглядывает все, что осталось от бани (пеньки на воде) . Идём на один экран вправо, где видим зайца и пытаемся с ним поговорить. На что заяц вполне резонно подкручивает нам у виска. Возвращаемся в дом, идём влево через огород до упора. Входим внутрь и видим нашу благоверную с исконным оружием в руках - скалкой. Пытаемся пройти мимо, но жена не пускает и плюётся как очковая кобра Выходим на улицу и идём к сараю (рука указывает вверх) . Пробуем открыть сарай не выходит. Идём мимо коровы влево и забираемся по лестнице на чердак. Входим#УПС!! ! Приросли рогами к потолку, а всё из-за неуёмного любопытства, наступили на волшебную палочку то. Пытаемся освободиться, для чего кликаем на палочку до тех пор, пока мужик не соображает дотянутся до неё ногой. Вынимаем из инвентаря палочку и применяем её на рога. Мы свободны. Берём в углу топор (справа) и выходим на улицу и вниз. Идём к сараю и видим на крыше серебряный серп и молот. Кликаем мышкой на него, смотрим ролик. После ухода жены можно возвращаться в дом. В доме из шкафчика на стенке достаем горчицу. Затем в подпол (люк и рука вниз) . А там сюрприз, кружечка пивка холодненького! Забираем пиво, пробуем бутыль в углу и наверх, закрываем люк и уходим обратно к сараю. Видим женушку, ожесточенно бьющую подушку. Дразним её пивом (применяем пиво на себя или жену) и смотрим ролик. Забираем около коровы перья. Теперь можно и на огород возвращаться. Помните, что зайцу нужна ещё одна ворона? Там то мы её и найдём Немного погоняйте птицу, чтобы она перелетела на левую сторону экрана. В инвентаре примените палочку на горчицу, мёдом облейте чучело и обсыпьте перьями. Ворона слопает капусту и заснёт. (Вы логику здесь видите? И я нет) . Забираем ворону и идём к зайцу (вправо) . Кликаем вороной на зайце и опять получаем по голове, на сей раз счётами. Поднимаем счёты и применяем их на пригорке (справа внизу экрана).
нема