Прочие компьютерные игры

Игра на PC, играл в нее в 2001-02 году, =>вышла, скорее всего раньше. Аркада. Играть надо было за лисенка вроде.

Оранжевое существо, которое похоже на лисенка приятная графика, яркие цвета. Ходишь как и в Марио-слева направо. Особенность-нередкие моменты с деревянными желобами, в которых течет вода. Катаешься там время от времени как в аквапарке.
Похоже на Bubsy. Появилась на Сеге Мегадрайв и СуперНинтендо, потом сделали версию для ПК (в 1995-м). Это был рыже-песочный рысёнок с большими лапами, щеками и кисточками на ушах. На первых уровнях в воздухе висели деревянные желоба с водой, падая в них, управлять движением было невозможно, и Бабси катился до конца. Иногда из этих желобов была целая разетвленная состема. На уровнях в воздухе висели клубки с шерстью, их надо было собирать, как кольца в Сонике, ещё были майки с разными бонусами (жизнь, неуязвимость). На первых уровнях было много зелени (трава, деревья, холмы), фиолетовые горы и голубое небо с белыми облаками. Можно было разгоняться и высоко прыгать, а при падении планировать. Ещё были прыжки на всяких ветках, батутах, прочих предметах (крышка люка, катающийся сыр) и на некоторых врагах. Ещё там было можно умереть многими смешными способами (попасть под падающий предмет, разрезаться пополам об сыр, расплющиться от удара, утонуть, постепенного погружаясь в воду и маша лапой). Можно было поскользнуться на банановой кожуре и столкнуться с врагом. Мы с братом даже соревновались - кто больше раз смешно умрёт. Ещё была вторая игра Bubsy 2, менее популярная, но также очень красочная и динамичная.
Алексей Сопнев
Лучший ответ
Юрий Подлужняк Очень-очень сильно респектую. Я очень давно искал эту игру. Спасибо тебе ограомное! =)
Может это и есть вариация Соника. Я тоже помню когда-то во что-то подобное играл.
Crystal Cinema
Юрий Подлужняк Точно не она. Я обрыл много вариаций соника
Ratchet & Clank™: Size Matters
Соник
Креш бандикут!
я думаю креш
Крэш Бандикут
Креш Бандикут
Вячеслав Пак
Лисенок-попрыгунчик
Khabibullo Kadirov
Лисенок попругунчик
M@
M@ssiw
Captain Claw
Domino story?
Rayman?
полюбому Nevervinter!)))
сори, помочь не могу, но тоже интересно стало) буду поглядывать иногда) удачи в поисках истины!)
У меня такая игруля на пс 2 сохранилась, ща скажу название
Kirill Komendantsky
КРЭШ!
Sonic the Hegehog 2! Сама играла очень похожа по описанию !!
Crash Bandicut
Loco?
Crash Вроде бы, но она только на Play station 1 вроде
Соник ексе крещ бандикам
Sonic the Hedgehog 2, Нет?
Zero Kamikadze ?
Isewind dale или balgursgate или Nevervinter
Юрий Подлужняк Зачем ты пишешь чушь, не относящуюся к запросу?
Это браузереная игра?
лисёнок
Соник! Приключение соника!
Crash bandicoot?
эммм
Nikolai Elefteriadis
Это Креш!
K*
Konstantin ***
краш (или крэш) называется, странно вообще-то, про него игры года до 2009 делали, и даже на PSP 2 игры было,
а вот на комп не знаю, скорее всего эмулятор придется качать.
Михаил Лях
Это Бомберик от Триада
Crash Bandicoot
Sergey Adamov
Tasmanian Tiger.
Да это вот эта игра, Crash Bandicoot, я помню как на ps играла) очень понравилась) гонки и тому подобное, баночки всякие собираешь) очень увлекательная аркада,, скачивала недавно вот тут ,, скачать игры аркады через торрент http://pc-torrents.com/arkady/ ,, я ее даже без эмулянта этого устанавливала, и сразу зашло, только в настройках ставишь расширение под свой монитор, если помогла, отпишитесь)
Юрий Подлужняк Не помогла (
Crash Bandicoot
Там был уровень где очень много бомб и надо тактику придумать?
Hikolai Dzyuhi
Краш Бандикут!
Это игра L8L
Ratchet & Clank™: Size Matters называется! Сам искал, нашёл еле еле. Мечтаю эту игру обратно) Люблю её
незнаю
ЖУЛИК!
Sawa S
bounce ball?
Моц Хожев
краш бандикуд
mortal kombat
Креш
Не про лисенка Алекса?