Прочие компьютерные игры

Какие игры на pc лучше играть c Gamepad?

По себе скажу: во все нормально портированные с приставок игры. Даже Metro: Last Light я проходил на геймпаде Xbox 360 для ПК. Если игра портирована, то интерфейс, стиль игры, сложность - все подстроено под геймпад. Хедшоты в Splinter Cell: Blacklist при должном опыте ставишь не напрягаясь. Ощущениям от игры способствует вибрация в ответственные моменты. Что я проходил с удовольствием:
Sleeping Dogs
Bioshock Infinite
Metro: Last Light
Tomb Raider
Mark of the Ninja
Splinter Cell: Blacklist
GTA 4 + GTA 4 EFLC
Гонки неплохо играются на геймпаде. За неимением руля и педалей, которые, конечно, у поклонника этого жанра должны быть.
Завершая, скажу, что жанр не важен. Важен уровень заточки конкретной игры под геймпад.
Zh
Лучший ответ
gta 5
В файтинги.
Опираясь на свой опыт, с gamepad лучше всего играть в футбольные, хоккейные симуляторы, а также наверное в любые хоккейные симуляторы, в игры типа NFS, GTA, а также леталки наподобе tom clancy h.a.w.x. Приятной игры!
Mortal Kombat, Devil May Cry, FIFA, 2D игры
Олег Ахмедов
файтинги, гонки, еще можно поиграть в игры, которые портированы, или изначально разрабатывались под консоли
Ultimate Chicken Horse, Без геймпада в этой игре не обойтись, так как игра не только по сети, но и на одном компе, а на одном компе 2 людям неудобно играть, поэтому желательно играть с геймпадом.
The Binding of Isaac, Spelunky, Rogue Legacy
что такое РС! ? лучше на печатной машинке печатать