Прочие компьютерные игры
Подскажите ...про комп.
Купила бу комп,а там установлена какая-то хрень в виде windows,называется ubuntu, как установить другой windows ,если выдаёт ошибку при чтении файла exe?
ну делаешь установочный винд. лучше чтобы взяла у кого то. потом при загрузке заходишь в биос. для этого жмем во время загрузки либо дилит либо Ф2. потом находим где прописано что за чем грузится. выставляем первым привод вторым жесткий и все. Ф10 нажимаем У. и перезагружаем. начнется чтение диска нажимаем интер и понеслася)
если подробно то писать сюда 649572531
Юрий Душенок
Спасибо большое за точный ответ!)))))
Ubuntu - это клон другой операционной системы - Debian, которая широко известна. :) Аналогии м/у debian-ом и windows ни фига не вижу. Но если рассматривать с позиции компьютера, то всё может быть. Твой комп. работает c debian-ом и его пародиями. Возможно будет работать с windows. Заведёшь ли ты на своём комп-е виндовс - это пока неизвестно. Лично я встречал такие любопытные компьютеры на каторые виндовс не установишь. :) Может быть, именно из-за этого там стоит ubuntu, как считаешь?
Ты бы рассказала подробнее про происхождение компика. Вдруг картинка прояснится и можно будет легко ответить на твой вопрос.
попросите человека который "в теме" а так долго объяснять )
Юрий Душенок
Эххх был бы кто то ещё в теме)
с раб. стола выдает ошибку? ну тогда через биос (поставить загрузку CD, перезагрузить и вперед).
Ubuntu - это операционная система, аналогичная Windows, но менее известная. Вам необходимо установит операционную систему Windows, у Вас этот процесс однозначно не получится, даже не буду его описывать. Просите знакомых помочь))
просто сделай полную очиску диска и переустанови винду)
это линокс.
nado viklushit komp, zasunut disk windows i tolko kogda viydet znak F8 nashimaesh libo eyo libo f11 smatri sama
a to shto kasayetsya kompa on ne iz marki? ubuntu eto kak windows tolko ona besplatnaya
Нужен загрузочный диск с виндой.