Прочие компьютерные игры
как добавить денег в игру сталкер зов припяти через АРТмани
помогите!!! не могу разобрать чё делать с артмани штоб бабла накинуть!!! П О М О Г И Т Е! ! зарание спасибо!!
1.В Сталкере смотришь сколько у тебя денег (допустим 2000)
2. Сварачиваешь Сталкера кнопкаками Alt+Tab
3. Включаешь ArtMoney
4. Там будет вкладка "Процессы" - выбираешь в ней Сталкера
5. Нажимаешь кнопку "Искать"
6. Вводишь количество денег в игре на данный момент (допустим опять же эти 2000)
7. После того как он найдёт, слева в окошке ArtMoney будет большой список.
8. Заходишь обратно в Сталкера, не выключая ArtMoney
9. Изменяешь количество денег. Допустим купи патронов или аптечку чтобы изменить сумму.
10. Опять сварачиваешь Сталкера и в ArtMoney нажимаешь кнопку "Отсеять"
11. Там вводишь это число и он тебе выдаст результат в том же списке.
12. Из этого списка берёшь файл и меняешь его числовое значание на то, которое тебе нужно.
Если в списке после отсеивания осталось слишком много значений, отсеиваешь до тех пор, пока не останутся 1-2 штуки.
3. Включаешь ArtMoney
5. Нажимаешь кнопку "Искать"
У тебя должна быть хоть какая то сумма на момент взлома. Запускаешь ArtMoney заходишь в игру смотришь сколько у тебя в игре денег, запоминаешь это число, сворачиваешь игру, в ArtMoney выбираешь процесс т. е. STALKER Call of Pripyat' жмешь на кнопку "Искать" вводишь в графу "Значение" число которое запомнил (см. выше) и жмёшь ОК. после чего будет найдено скорее всего несколько значений. Все эти значения переносим в колонку и изменяем на 999999999. Если Значений получится слишком много то надо будет отсеять лишнее. Заходишь в игру и изменяешь число т. е тратишься, а потом опять в ArtMoney и жмёшь отсеять и вводишь изменённое число и так отсеиваешь пока не останется 1. Удачной игры!
http://depositfiles.c om/ru/files/z6cnzhdb8?redirect
вот ссылка на депозит после буквы c в слове (com) удалите пробел!
Действительно работает!!!
Заходиш в артмани
заходиш в сталкер смотрин скока у тя денег сворачиваеш
в артмани выбераеш процесс сталкер жмеш искать вводиш чисто (сколько у тебя денег) ищеш
в сталкер тратиш немного денег смотриш сколько теперь денег у тебя
в артмани нажимаеш отсеять вводиш сколько у тебя сейчас бабла итак пока у тебя не останится от 1 до 3 может больше адресов
потом в артмани добовляеш процес оставшийся (еся) и меняеш значение на нужое тебе
люди помогите мне постоянно пишит invalid filename
Нажми CTRL+F12 В самой игре, появится консоль и пишиш god (Бессмертие) money Количество (Даёт деньги)