Прочие компьютерные игры
Посоветуйте комп. игру
Сегодня полчаса простояла в магазине, пытаясь выбрать игру. Остановилась на "1000 и одна игра для офиса"-тоска. Посоветйте что-нибудь для девушки, которая не любит все эти войнушки, стрелялки и гонки. Что нравиться Вам?
Sims2
Movies
спортивные игры типа FiFA07, NHL07, NBA07, PGA golf tour07
так же есть большое кол-во небольших игр, названий не помню, если надо то пиши)
Movies
The Sims 2
поиграй в Симс. девочкам это обычно нравится. а есле созреешь до игр без всяких половых различий, то знай: мир еще не придумал ничего лучше ГТА.
The Movies
Armadillo Run___Ballance 1.13 Full___Заработало !___Заработало 2 ! Х*й пройдешь!
Попробуйте строительные стратегии типа "1503", "Civilizition3", "Цитадель". Очень захватывает, есть место для творчества, ведь только от тебя зависит каким будет город или страна, которым ты управляешь.
sims2 там человека любого создать можно, дом обустроить и отн. завести
WinBej2, например, простенькая игра, вроде тетис, только с драгоценными камнями.. . множество различных типов игры. Приятная графика - сильно задумываься не недо.. . расслабляем + некоторый азарт.. . Для перерывов на работе - то что нужно, чтобы жить дружно...
Sims
DOOM
самое лучшее на мой взгляд на тебя это симс синглс квесты ну что то про жизнь
попробуй квесты типа Syberia и Syberia 2. Точно не пожалеешь!
тогда тебе остаются тока гонки. Underground попробуй, не особо напрягает и графика ничего.
GTA классная игра
Мне нравится множестово игр а я вам советуяю играть в World Of WarCrawt !!!Или в CSS !!!
Паиграй в Mu Offline . Работает с Понидельника!
Half-Life2 - игра покорившая весь мир, так что выбирай,не промахнешься. фак_ю_бич_urod!