Прочие компьютерные игры

сталкеры, напишите пожалуйста названия всех дополнений, модов и что они делают.

Юрий Бойко
Юрий Бойко
563
http://www.stalker-portal.ru/list.php?c=maps там есть моды и их описания
АХ
Акром Хамидов
884
Лучший ответ
Поставь себе для начала АМК 1.4.1 - хватит на долго. Поверх АМК можно поставить другие моды (советую Новый сюжет -3, -4, -5; Новые переходы (NLC-5), Народную солянку, Ручной телепорт) . Заходишь на amk-team.ru дальше форум, мастерская, там все моды, их великое множество, новоые арсеналы оружия, телепорты, мутанты, группировки, и т. д.
Из других советую попробовать Историю Прибоя 1.1 (полностью новый сюжет) , OGSM (олд гуд сталкер мод,) , Zenobian
Эти мооды можно найти на http://www.gsc-game.ru/index.php?t=community&s=forums&s_game_type=xr)
Алексей Орлов
Алексей Орлов
6 487
падробно не раскажу... скажу во что играл и во что стоит играть... .
гамал в шадов оф чернобль.... непонравилось.... артефакты можно бежать и пылесосить... неастанавливаясь даже... .
гамал в чистое небо.. . больше всево панравилось.... 2 раза прашол.... в аснавном просто мачился.. .
установил сталкер автозона.... там можно на машинах ездить... ани произвольно на карте стоят.. . я установил у меня не пашла... чорный экран.... манитор нетянит ихи хз.. . но впринцыпе если потянет и нармально запустица то поиграть стоит.... а вытинул оружие из автозоны в чистое небо.... парадовало многое.... некоторые автоматы зделали пистолетами=)
PS: любую инфу если чо можно в нэте на любом форуме найти=)
Самое нормальное дополнение НОВАЯ ВОЙНА-монстров до херища ну правда ИЗЛОМ неправильно сделан! Ну чистое небо так себе сюжета никакого концовка лажа! Но главная фишка война группировок! Есть мод ЗИМА тоже самое ток зимой! Красивее просто!