Прочие компьютерные игры

Что значит xD???

смех
Qasam Hesenov
Лучший ответ
это значит гы гы гы)) )
типа смешно))
Alex Yarovoy
Вот это и означает
Влад Канюков
:-) - это та самая веселая рожица, с которой все и началось.. .
:-( - соответственн грустный смайлик
:-| - этакий постный смайлик типа "я крутой, а ты... "
;-) - смайлик -подмигивающая улыбка. Заигрывающая и/или саркастическая: "Мы оба знаем, что ты придурок, но я никому пока не скажу... "
:-D - смайлик -свидетельство громкого жизнеутверждающего смеха относительно обсуждаемой проблемы и личности оппонента
:-Р - смайлик -показываю язык, ибо ты мне все равно ничегошеньки не сделаешь
< I-( - смайлик -не понимающий таких шуток китаец
:-/ - смайлик -скептическая оценка мнения человека
:-* - смайлик -человек съел что-то кислое или услышал совершенно дурацкую мысль. Также применяется по отношению к противоположному полу при жгучем желании его поцеловать
:-Q - смайлик -ехидно показываемый язык свидетельствует о насмешливом или раззадоривающем отношении человека к адресату
8-[ ] смайлик -ну просто обалдел от наглости\тупости оппонента
:-Е - смайлик -выражение злобы, явное желание разорвать оппонента на тысячу маленьких медвежат
|-I - смайлик -человек спящий. Служит для выражения полного равнодушия относительно обсуждаемой проблемы
|^о - смайлик -человек храпящий. Примерно то же, что и предыдущее, но с явным желанием заглушить храпом поток бессмысленной занудливости мысли и оппонента в целом
Х-( - смайлик -ты труп. Или я труп… В общем, входят двое – выходит один…
(_x_)? - смайлик -и что бы ты думал? Это задница с ручкой!
xD-Picture Card — формат карт памяти. Представлен в 2002 году. Быстро стал популярным благодаря многочисленности моделей цифровых камер Olympus, Fuji и других, использующих этот формат.

Размеры карты xD 20 мм × 25 мм × 1.78 мм, вес — 2,8 г. Основное отличие от большинства карт — отсутствие контроллера на самой карте. По этой причине xD имеет маленький размер и невыскокие скоростные показатели.
Икс умножить на Дэ

=D
громкий смех с зажмуренными глазами.
Смеюсь над тобой XDд)))
Mirza Kaxaberidze
XD, xD, X-D, хД — Смайлик, обозначающий смех с зажмурившимися глазами.
Юрий Безган
Смайлик, означающий ржач)
Пипец как смешно! Угараю XD
xd = )
Marat Sharapov
Очень смешно
очень смешно
все пишут например скайпе дискорде слово XD это смайл
Это значит "очень смешно",широкую улыбку
ржака
очень смешно
Doston ___
смешно )
xD-улыбка до ушей
Ramzes Prinz
Это своеобразная аббревиатура. А если быть точнее, то это специальный смайлик. Изначально существовал смайлик вида XD. Первый символ значит зажмуренные глаза (например, от удовольствия). Второй же символ – это радостно улыбающийся рот. Что значит хд? В целом, это хохочущая рожа.
ржачно, смешно
xd значит я страдою
Угар
Alexander Naidenov
ржач ржака ну или просто смех
Eldar Aliev
X-зажмуренные глаза, а D-соответственно открытый рот. Это доказательство того, что что это означает "Ржач, смешно"Или же "Хохочу, зажмурившись от удовольствия"Пользователи соц. сетей также упростили смайлик. Записывают теперь ХД. Но, вы можете писать по своему вкусу.
ХД – это известная аббревиатура в виде смайлика. Правильнее этот смайлик писать английскими буквами, то есть XD, где X – это зажмуренные от смеха глаза, а D – раскрытый от хохота рот.
хd
смешно
Значет угораю
Смешно
Abay *******
XD Значит что смайлик типо смеётся X-D