Прочие компьютерные игры
Почему люди играют в консольные игры? Даешь холивар! xD
Ведь с джойстика прицелиться очень сложно. Тем более быстро и в голову. А про дополнительные бинды кнопок вообще молчу. Про графу вообще молчу - тот же DNF круче на PC. Да и настроек в движке гораздо больше на PC.
На западе играют потому, что некогда вставлять диск и инсталлировать, да тратить время на глюки и патчи. Дети учатся, взрослые работают, время ограничено. А остальные по разному, во-первых интересных игр на ПК благодаря пиратам больше не выпускают, во-вторых приставка дешевле игрового ПК, в третьих полно идиотов которые просто не могут установить игру. Мои консольные игры закончились на Сеге Дримкаст. А вообще есть анекдот - у меня есть Мак для работы, Иксбокс для игр и Пк с Линукс для скачивания контента к одному и другому.
Зато железо у консоли мощнее, и не тормозит, и с оптимизацией у них там строго и все, и вообще-йахуу )
Иван Салтовский
Попробуй сделать мувик на коробке))
Иван Салтовский
Полгига памяти - круто, ниче не скажешь xD
Потому что, 70% консольных игр не выходят на говнопека.
Консольные игры с джойстика? MUD'ы не нуждаются в джойстике!
Да? А XFPS к примеру для чего тогда придумали? Как раз для фанов клавы и мышки.
Графика.. . тут от телевизора и кабеля мнооого зависит.
Игры. Есть неповторимые игры на консолях. Это эксклюзивы. Тот же самый литлбигплэнет. + сейчас появились контроллеры типа Move. Мир консолей после них просто перевернулся. (wii не в счет. )
А холивар будет ниже..
Иван Салтовский
А эти эксклюзивы... разве они настолько важны? хыхх))
А вот эти контроллеры да... Но как тогда играть с этими контроллерами в Лару допустим? Самому прыгать-кувыркаться? xD Сломал ногу -20 ХП?)) Раскроил череп - получай хэдшот?
еу с загружать не надо... да и так на комп нагрузки меньше!)))
Я сам фанат консолей, пологаю что это что то новое более сложное, что нужно освоить а ведь это интресно) ) Да тех характеристики у компа лучше графа и бла бла) ) Но ведь в том то и дело это же не комп! Хз может по тому что детство напоминает, я имею ввиду дико желание приобрести денди))
Иван Салтовский
Денди-то ладно!))
А вот спорим, я порву тебя в кс, будь он у тебя на консоли и ты на джойстике, а я на PC и с мышкой)))