Прочие компьютерные игры

Почему мы играем в загроничные игры а не в Русские игры?

лчино по мне, заграничные поинтересней, лучше, красочней
Дмитрий Коробов
Лучший ответ
Если вопрос про компьютерные игры то могу ответить: Не перевелась еще халтура и долгострой в России Великой!. . =)
Денис Пырин
Играем во все подряд, что нравится. Просто заграничных игр немного больше, чем наших. Вот вышел Сталкер - так в него столько народу часами напролет рубилось, а теперь все ждем приквел к нему.
Шавкат Заиров
Так как свои все позабыли. Россию-матушку не любим, видно.
Вадим Валеев
всё от тудо идет наши только ламать могут
Дмитрий Жарко
Они более интересные
Вот Россия проспонсирует выход индецев из состава США. Тогда все будут в НАШЫ игры играть, и по нашым правилам.
Photosalon Uchkuduk
хм.. а вы пробовали играть в наши?? ? не в единицы, ставшие шедеврами, как STALKER, а в рядовые, типа игр по фильмам, как Параграф 78 и иже с ними! ОНИ УЖАСНЫ!!!! а в зарубежных издательствах все-таки построже с уровнем качества и откровенный хлам у них выпускают редко.
я играю во все хорошие
Это только сначала. Скоро и мы заявим о себе.
Почему ты так думаешь? из-за названий?
Я в журнале читала, что и русские игры есть и очень не плохие. Я правда сейчас на работе, а то бы названия сказала и их сайты.
лично мне одна русская игра очень даже нравится) ) Space Rangers!
Говори за себя. Мне лично и русские игры нравятся, но их мало.
Юра Никитенко iz zarubeznyh ja li4na gamaju toko v starcraft i total war. u nas i svoi igry horosye est orda 1i2,stalingrad,kazaki,zviozdnye volki,perimetr,i mnogie drugie,ani est nado toko sledit za nimi gtd,est nasi interesnye igry.
просто нет почти наших интересных игр, а американцы сбрасывают всякое г.... нам, в которое сами не играют)
Erzhan Bainakov