Прочие компьютерные игры

S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо

Скажите как с помощью детектора искать артефакты?В темной долине нужно поговорить с главным в отряде свободных. Я подхожу, а говорить с ним нельзя. В меня начинают стрелять.Отношения с группировкой нейтральные. Че сделать надо?
TK
Timur Kasymov
435
С помощью детектора можно легко обнаружить артефакты.. . Например увидел поле аномалий, обычно у одиночных аномалий найти ничего нельзя, так вот увидел, подходишь, достаешь детектор (достать детектор на клавишу О по умолчанию) и подходишь к аномалиям и смотришь на детектор: у самого первого замигает лампочка если в аномалии есть артефакт, чем ближе ты подходишь к аномалии, тем сильнее мигает лампочка и он пищит, когда он начнет уже трещать - где-то около тебя выскочит артефакт - хватаешь и убегаешь :))))
Вторым прибором (называется "Медведь") найти легче, он показывает не только что есть артефакт, но и направление в котором его искать. Добыть его можно вступив в группировку Одиночек, база которой находится на Кордоне.
Третьим и вообще делать нечего - он показывает на мини-карте местности расположение артефакта :)))
А насчет отряда Свободы, там нужно встать как вкопанному тебе скажут "Стой, не дергайся" и ждать пока один из свободовцев не подайдет тебе и обыщет, а потом тебе дадут спокойно пройти.. . :))))
Абука Сембаев
Абука Сембаев
5 292
Лучший ответ
Как переходишь в локацию "Тёмная долина"-на блок посту тебе говорят "Стой не дёргайся" жди пока он к тебе сам подойдёт и заговорит. Артефакты ищешь с помощью декодера-берёшь его в руку-кнопка "О" и идёшь на сигнал-когда подходишь близко -он светиться.
Blaster13 Blaster13
Blaster13 Blaster13
47 013
Timur Kasymov там такое дело, я зашел в темную долину не на этом блокпосте, на соседнем, там сразу куча бандитов, отстрелялся и пошел к соседнему(тот кот нужен)
в игре три детектора, вроде бы, самым плохим ты можешь найти только самые плохие артефакты, и как бы не заливался детектор ничего лучше ты не найдешь, это раз. Во-вторых толи глюк, толи игровая механика, но не всегда артефакты сразу появляются, так что надо побегать, перегружаться призывать ктулху.
А насчет стрельбы, попробуй загрузить автосяву, или через чистое небо отношение наладить, мужук на выходе от их него полковника
Sergey Zhilyayev
Sergey Zhilyayev
2 073
зайди на офиц сайт