Прочие компьютерные игры
подскажите с какого начать патча чтоб обновить до ("S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо". Патч 1.5.09) сразу этот неставится
T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо". Патч 1.5.09) сразу этот неставится
Патч версии 1.5.09, который вносит ряд различных исправлений и улучшений как в одиночной, так и в многопользовательской игре.
Рекомендуем всем ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче.
Сохраненные игры версий 1.5.04 - 1.5.08 будут работать в версии 1.5.09
ставиться только на офцальную версию игры
Вчера поставил девятый патч на лицензионку. Сохранки с 04 перестали загружаться. Все снес и переустановил заново. Создал игру, а в ней цветные глюки. Весь ландшафт ярко белый, а небо и НПС нормальные. Играть невозможно - видимость 1 метр. Прошелся по всем настройкам - никакого эффекта. Ну и как тут не материться?! !
все люди мучеються с NO CD и NO DVD!!!!а я купил лицензию
ПОСТАВИЛ-------попробовал------УЖАС *(лаги, тормоза, оружие не стреляет, мышка не слушается--попасть проблема, меня бьют почти с одного выстрела) А в сети уже подчти все сервера---09
Почему-то меня тоже бьют с пары пулек, а мне даже с G36 приходиться высаживать по обойме в народ у кого просто стартовый набор.. .
чесно говоря очень странно
По идее сразу должен ставится любой патч, так как в новых, правки предидущих патчей уже включены.
Поставьте сразу 1.5.0.8 и мод neilmc_terrain_pack_cs для улучшения текстур ландшафта (игра станет значительно красивей) . от 0.9 большой разницы нет.
надо с 1.5.06 начинать и так и ставить по очереди (0.7; 0.8; 0.9)
уменя все нормально с 9 патчем и по сети и такя
ставил с 1.5.00 до 1.5.09 все получается нормально
ну а так можно 1.5.07