Лучшие игры на мой взгляд
Лучший шутер - HALF-LIFE 2 + эпизоды
Лучшая RPG - MASS EFFECT
Лучший слэшер - DEVIL MAY CRY
Лучшая стратегия - все отстой, дюна на сеге рулит !
Лучший файтинг - MORTAL KOMBAT
Лучший экшен - PROTOTYPE
Лучший сетевой шутер - LEFT 4 DEAD или BATTLEFIELD
Лучшая логическая игра - PORTAL
Лучшая инди игра - ICY TOWER
Лучшая флэш-игра - Не помню как называется там из револьвера зомби валить )
Лучшая мморпг - AION
Лучший стэлс-экшен - ASSASSINS CREED 2
Ну вроде всё.
P.S: Дмитрий Казанкин, ты даже не представляешь какое удовольствие люди получали когда проходили Call of duty: black ops на максимальном уровне сложности на одном дыхании :D, правдо оно на 5-7 часов ну да пох ))
Прочие компьютерные игры
подскажите интересные игры на комп!
моя любимая игра ТЕТРИС
я фильмы предпочитаю
Это как методом экстрасенсорики расскрыть жанр который вам понравится?
ну серьёзно то моя любимая игра - Oblivion жанр - эпическая РПГ. тут огромный фэнтези мир, куча заданий, безконечная игра, бои на мечах, лучшие пейзажи за всю историю игр.
а если вы паталогичный любитель современного говна типа калл оф дюти, то вам не светит то удовольствие, которое получаю я от этой игры.
мое мнение:
лучший шутер от первого лица - call of duty black ops
stealth-экшн (действия на скрытность) - Assassin's Creed II
Dead Rising 2 и Saw the video game (в первой надо различным оружием убивать зомби, во второй - пройти испытания Пилы)
Я знаю вагон и маленькую тележку игр - напиши что нравится и я порекомендую ...А так не знаю ...Игры разные бывают и вкусы людей тоже...