Прочие компьютерные игры
Касательно видео- и комп-«пиратства» см.внутрь……>>>
Помнится из истории, пиратами называли тех, кто грабил людей.Смотрите, лицензионный диск стоит 450 рублей, а в подземном переходе — пиратка за стольник.Вопрос: и кто после этого пират?

Да мне совесть не позволит лиценз купить. Если уберут пиратов, я выкину комп!!!
по любому мы сашуля крайние
Вообщем могу сказать каждому свое кто хочет покупайте пиратки и скачивайте из сети, но только не говорите что игровой рынок загибается это ваша вина и нечего отнекиватся.
Те люди кто покупают лицензию например я, подерживают локализаторов и игрострой деньгами. Потому как половина прибыли с продаж идут геймдеву на новую игру, а другая половина делится в зарплату магазина и локализатора.
А не в руки холую из пиратской конторы аля подвальчик дяди ляо на новый Бентли или Мерседес. Да раньше был Фаргус отличный локализатор и издатель неавторизованных копий и производных PC-игр,. но он умер в 2005 году, А сейчас пиратские лавочки превратились в отстойник.
Не понял вопроса, если можно то разъясните более подробнее.
лично я всегда был за пиратов, а насчет качества - сейчас пиратки мало чем отличаются от лицензии, а в играх нашу уродскую озвучку слушать невозможно, уж лучше оригинальный и субтитры....
Все пользователи пираток должны умереть! Вот единственное решение! Подумайте.. . вот вы несколько лет подряд вкладывали душу в какое-то дело, а потом у вам нагло берут это "что-то", и продают без вашего ведома в подземке, за столькник!!!
Михаил Маглели
Заткнись не говори глупостей.
))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))
Чтоб нагло не брали, надо не наглеть по отношению к потребителям. Если на лицензии будут приемлемые цены, пиратство отомрёт само по себе. А если эти т.н. "вкладыватели душ" заламывают такие цены, то пираты на етом и наживаются.
Разработчик тратит много денег.
Пират скачивает это на халяву изготавливает сиди за 20р максимум и продает за стольник.
Пользователь покупает и радуется.
А разарботчик не получает денег, так же как вам не платили бы зарплату.
Пользователь покупает и радуется.
Пираты грабят лицензионшиков на их идеи и денги от продаж