Прочие компьютерные игры

Прохождение игры Три богатыря и шамаханская царица. Если есть вопросы пишите отвечу всем!

застрял на футбольном матче с Робин Гудом. как пройти? или надо игру переустановить?
Ислам Ибрагимов
Лучший ответ
Ислам Ибрагимов Ириш,вроде получилось.сам как ребенок играл,сын спит.спасибо тебе
Ислам Ибрагимов ириш,про моллюсков не рассказывает
Ислам Ибрагимов моллюсков прошел,на казни застрял,что дольше?
как карту во втором уровне найти???
Дмитрий Юдин Окно открываеш подходиш к мишени и клай пртрет царя клац карта
как пройти за китайскую стену? не знаю нашел 300 голды и Аленушку которая боится мышей что делать?
Юрий Фотиади
Юрий Фотиади так все равно не пускает говорит ему нужно вдохновение что делать?
подскажите что на рынке в китае делять плиз разобратса немогу некак
Егор Муруев
Нурбек Турдалиев да что сделать там нада когда распросил их о пурпурной рубахе как её перекрасить
Дмитрий Юдин Кошелек у рыбной лавки взять .
К предсказателю пойти он розкажет.
Дальше художнико а потретете императора спросить.
как шестой камень взять там где тугарин сидит?
Witt Ivanow
Дмитрий Юдин Так 5 камней.
Просто ставить их нужно на разкрашеные места
как пройти у царя когда калитка забор скажите плиззз подробно
Артем Ромазанов как пройти у царя когда калитка закрывается подробно
Дмитрий Юдин Что есть из предметов?
Где еще 100 золотых взять?
Удалов Crown
Дмитрий Юдин Идеш к Аленке. ловиш мыш и запускаеш на карниз.А ленка прыгает!
Удалов Crown Спасибо!
блин про записку не получается, не собирается, стучала и не идет к любаве
Дмитрий Юдин Стучали со всеми поговорили и с солдатами с продавцами?
как быть с запиской на базаре? 3 разорванных собрала из бочек, есть еще кружка кваса в инвентаре. на рынке со всеми поговорила. к любаве не идет. иду в левый угол, где табличка кладбище, нажимаю на записку и на добрыню, он говорит что то типа: не время сейчас с этими ребусами разбираться". да хоть где не хочет он эту записку собирать. в домике никто не открывает.
Дмитрий Юдин В терем постучи.
Потом вроди путь к Любаве появляетса за дворцом
а как мышь поймать он говорит ой шустрая зараза что делать
Tornike Zhvania
Дмитрий Юдин Деньги собрали в сене.
2 поемы китаец написал присит Деву для вдохновения.
Ловим миш и на карниз к Алене.
Tornike Zhvania как мышь поймать
нажми на пилку и на добрыню)
В Китае во дворце дракона как сделать для дракона "правильную жертву"? Знаю, что нужно испечь пирог из ягод. Но как? Ягоды я нашла, а дальше как?
Дмитрий Юдин Поговори с бабой.
Мука у китайца . воду набери в фонтанах. качалка Бронзовый вал за китайцем (средний помоему)
Фуркат Рофийев Теперь застряла в темном секретном лазе, который под квасным киоском. Добрыня сидит в темноте и выходить не хочет. Головой все время ударяется. Взять вроде нечего...
как в сундучке с алёшей, добрыней и тугариным, алёше и добрыне расколупать орех??? ?
Дмитрий Юдин береш пилку и жмешь на добрыне
а как в раю яблочко сорвать? =)
Дмитрий Юдин Поговорить с Ангелом что яблоню охраняет.
Потом под тапочки самовар на самовар апельсин и за яблоком
Иван Тумкин голубь куда-то пропал, с клеткой и рогаткой разобралась
где у Артура найти деньги, чтобы селедку купить?
Дмитрий Юдин У чувака что на балконе у царя стоит он даст чтоб его больше не били!
а где иглу достать для мяча? бармен говорит что "Говорил папа никаких кредитов иностранцам" а иглу не дает
Юрий Фотиади у бармена сппроси
Владимир Тяглов он не даёт.говорит слова выше сказанные
Дмитрий Юдин А у князя спроси у робина гуда потом у бармена
во втром уровне надо взять рубаху намочить в колодце и на портрет князя направить!