Прочие компьютерные игры
Прохождение игры Три богатыря и шамаханская царица
шо треба робити в китаї, коли вже з альонушкой до чувака шо пише поеми підходиш....на балалайці добриня не може сам грати, шо треба робити шоб цей чувак написав поему нормальну????
Играем за Добрыню Никитича. Вы стоите у Великой Китайской стены. Охранник не пропускает внутрь и взамен хочет поэму на китайском. Рядом сидит Поэт, который готов продать поэму за 100 золотых. Идите мимо лотка с матрешками направо, вытащите из стены кирпич, немного отличающийся по цвету от других кирпичей, и достаньте 100 золотых. Отдайте их Поэту, заберите поэму и отдайте Охраннику. Поэма плохая, нужна другая. Поговорите с Поэтом и заберите вторую поэму – тоже не то. Поэт хочет, чтобы к нему пришло вдохновение, а для этого необходима «грациозно танцующая дева» .
Идите к стене и дальше направо мимо тайника и двух мышиных норок. Вы должны увидеть Аленку, которая застряла на стене. Предложите ей спрыгнуть, но та боится мышей. Встаньте рядом с норкой и, когда мышь выпрыгнет, быстро ее схватите. Поговорите с Аленкой – она все равно боится прыгать. Посадите мышь на уступ стены, Аленка испугается и спрыгнет. Объясните ей, что Поэту нужно вдохновение, и Аленка пойдет с вами. Прежде, чем идти к воротам, пройдите дальше направо и найдите еще два тайника с монетами.
Поговорите с Поэтом – Аленка в качестве грациозной девы ему подойдет для создания вдохновения. Купите у Челночницы балалайку за 100 золотых. Попробуйте сами поиграть – не получается. Дайте балалайку Аленке – она попробует, но не может одновременно играть и танцевать. На помощь придет Охранник, отлично играющий на балалайке. В итоге, поэма у вас, и Охранник пропустит вас обоих во дворец Императора.
Поговорите с Поэтом – Аленка в качестве грациозной девы ему подойдет для создания вдохновения. Купите у Челночницы балалайку за 100 золотых. Попробуйте сами поиграть – не получается. Дайте балалайку Аленке – она попробует, но не может одновременно играть и танцевать. На помощь придет Охранник, отлично играющий на балалайке. В итоге, поэма у вас, и Охранник пропустит вас обоих во дворец Императора