Для вызова консоли CTRL + SHIFT + С .
Для скрытия консоли нажмите клавиши Еnter или Escape.
Не открывается консоль? Вам сюда
help: список доступных кодов.
help : описание кода.
[up arrow]: показ кодов, введенных с момента последнего запуска игры.
Familyfunds Familyname # - увеличивает/уменьшает количество денег в выбранной семье.
Kaching - Добавляет §1.000 в кошелек.
Motherlode - Добавляет §50.000
СonstrainFloorElevation true/false - код false помогает поднять или опустить пол, даже когда на нем есть стены, половое покрытие или просто что-то стоит из предметов.
DisableSnappingToSlotsOnAlt on/off - если код включен (on) нажмите alt и предметы можно ставить независимо от клеточек.
Enablellamas on/off - Это просто шутка, он ничего не меняет, добавлен просто для хохмы.
FadeObjects on/off- Если код включен, предметы становятся прозрачными, при приближении к ним камеры. Не влияет на симов.
Fps on/off - показывает частоту кадров в правом верхнем углу.
FreeRealEstate - при покупке лота в режиме изменения города игнорируется цена лота. Код на всякий случай лучше вводить непосредственно перед покупкой лота. Действует ТОЛЬКО в режиме изменения города. Можно с ним делать "махинации с недвижимостью". Выселить симов в буфер, затем код, и поселить обратно. Бюджет семьи увеличится на сумму стоимости лота.
Fullscreen on/off - можно играть в полноэкранном режиме.
HideHeadlineEffects on/off - показывает или прячет пузыри с разговорами и мыслями.
JokePlease - шутку в студию ...а точнее в окошко с кодами.
Lifetimehappiness - добавляет активному симу 50000 баллов счастья (не работает в лицензии) .
Moveobjects on/off - помогает брать, удалять и перемещать всё, что не двигается и не берется.
plumbbobtoggle off/on- убирает кристалл над головой (только на семейном лоте) .
Quit - выход из игры.
resetSim : используйте этот код в редких случаях «застревания» персонажа в процессе взаимодействия или «прилипания» какого-либо предмета к персонажу. При этом персонаж исчезнет и появится спустя некоторое время, полностью восстановленный. Пример использования: «resetSim Мортимер Гот» .
SlowMotionViz 0-8 - видео в замедленном режиме, не влияет на время в игре.
TestingCheatsEnabled true/false - код разработчика со всеми вытекающими.
UnlockOutfits on/off - показывает карьеры и униформы в CAS.
Коды для аддона Мир приключений
llowObjectsOnRoofs true/false - позволяет размещать любые объекты на крышах без взаимодействий.
buydebug on (сначала введите код разработчика) - в режиме строительства или покупки введите код. Вы получите доступ к объектам гробниц, генераторам и т. д. Но некоторые объекты останутся недоступными для игрока.
Взаимодействия в режиме покупки - Ctrl+Shift+Left и щелкнуть на объекте гробницы. Позволяет выбирать параметры пусковых элементов и событий для объектов гробницы.
enablelotlocking true/false (сначала введите код разработчика) - позволяет игроку изменять закрытый участок в режиме изменения городка.
objectassetnames true/false - позволяет игроку видеть рабочие названия объектов в режимах строительства и покупки.
Коды для аддона The Sims 3 Ambitions (Карьера)
ageupNPC - выбранный NPC станет старше на одну ступень.
AlwaysBuyBuild - включает режим строительства и покупки в любой ситуации (например, во время пожара) .
DiscoMaptags on/off - символы участков в обзоре города мигают яркими цветами.
Прочие компьютерные игры
подскажите чит-коды к симс 3 Карьера)))
такие-же как для обычной симс 3
tsgsgg
на деньги! Пароль на 50 000 motherlode на 1 000 kaching если хочешь ввести пароль то нажми shift+ctrl+c вместе.
Во время игры нажмите [Ctrl]+[C] для вызова консоли (как вариант: [Ctrl] + [Shift] + [C] или [Ctrl] + [Windows] + [Shift] + [C]) и введите нужные коды:
Familyfunds [фамилия семьи] # - Позволяет увеличить или уменьшить количество денег в выбранной семье (# - количество)
Kaching - Добавляет 1.000$
Motherlode - Добавляет 50.000$
HideHeadlineEffects [on/off] - Включить/ Выключить отображение "пузыри" с разговорами, мыслями и потребностями симов
FadeObjects [on/off] - Включить/ Выключить прозрачность объектов при приближении камеры (не влияет на самих симов)
UnlockOutfits [on/off] - Включить/ Выключить отображение униформы в CAS
JokePlease - Выводит на экран случайную шутку/ анекдот
Moveobjects [on/off] - Включить/ выключить возможность двигать объекты, которые по умолчанию двигать нельзя
СonstrainFloorElevation [true/false] - Включить/ выключить возможность менять уровень пола (независимо от стоящих на нем объектов)
DisableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] - Включить/ выключить произвольную расстановку объектов (при зажатом [Alt])
Fps [on/off] - Включить/ выключить отображение FPS
Fullscreen [on/off] - Включить/ выключить полноэкранный режим
SlowMotionViz [0-8] - Замедлить сима (не влияет на скорость игры)
ResetSim [имя] [фамилия] - Вернуть сима домой (целым и невредимым)
Quit - Выход из игры
Enablellamas [on/off] - Шуточный код
buydebug - Новый инструментарий для фундамента
Kaching - Добавляет 1.000$
Motherlode - Добавляет 50.000$
Quit - Выход из игры
Enablellamas [on/off] - Шуточный код