Нажмите Ctrl + Shift + C и в выпавшей консоли вводите коды.
Коды для The Sims 3 (Симс 3 базовая игра):
Familyfunds [Фамилия семьи] (число) - изменяет количество денег в выбранной семье на желаемое. Вводится без скобок. Работает только после включения кода разработчика.
Kaching - добавляет 1000 симолеонов в бюджет семьи.
Motherlode - добавляет 50000 симолеонов в бюджет семьи.
Moveobjects [on/off] - позволяет передвигать неперемещаемые предметы.
СonstrainFloorElevation [true/false] - позволяет поднять/опустить пол, когда на нем расположены предметы или стены с полами.
DisableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] - при включенном коде и нажатии Alt предметы можно ставить вне сетки, не четко по клеткам пола. После обновления базовой игры этот код не нужен, для включения внеклеточного режима достаточно просто зажать клавишу Alt.
FadeObjects [on/off] - при включенном коде предметы становятся прозрачными при приближении камеры.
TestingCheatsEnabled [true/false] - старый добрый код разработчика. Основные функции здесь.
Fps [on/off] - показывает частоту кадров в верхнем правом углу.
Fullscreen [on/off] - позволяет играть в полноэкранном режиме.
HideHeadlineEffects [on/off] - вкл/выкл пузыри с разговорами и мыслями.
Quit - выход из игры.
jokePlease - показывает случайный анекдот в консоли ввода кодов.
Enablellamas [on/off] - шуточный код.
ResetSim [first name] [last name] - возвращает сима домой в полной безопасности.
SlowMotionViz [0-8] - визуальное замедление действий (на время в игре не влияет).
UnlockOutfits [on/off] - показывает в комнате CAS одежду NPC и карьерную униформу.
Прочие компьютерные игры
Какие все чит коды для симс 3,обычного???