Прочие компьютерные игры

Скопировал се на компутер игру у друга!А она не запускается(((Почему?...

Я же все правильно сделал:скопировал значок игры с рабочего стола себе на флешку и запускаю на своем компе.Может,надо еще что-нибудь скопировать?
кончно надо, скопируй ещё значок мой компьютер, там важные игровые файлы
Maksat Kuttubaev
Лучший ответ
да надо) ) значёк с рабочего стола как раз и не нужен
нужно шёлкнуть по нему правой кнопкой, выбрать Свойства
Смотрите ГДЕ находится игра, заходите по этому адресу и копируете ЭТУ папку себе на флешку
и тут вас может поджидать косяк, не все клиенты (установленые игры) ТАК могут запуститься
скопировать надо было инсталлятор гамы
Зачёт. . я так тоже делал в 7 классе. . долго думал почему не работает..)) )
На рабочем столе только ярлык. Это не игра, а просто значок. Тебе нужно зайти на диск C, там найти папку Programm files и в ней отыскать файл игры (В папке с названием игры) , НО такая дурная система редко работает, допустим Warcraft 3 Frozen... так можно копировать, а тот
же Stalker требует установку с диска.
Outlaw ...
Ну не дает те жена. И игры не даются. Судьба такая видно.
Очень смешно...
Игорь Кабайкин Это не было бы смешно,если б не встречал людей,которые так и поступают,а потом жалуются:че за нах,Лева,игра не работает...
и тех,кто принимает шутку за чистую монету - вон,парой ответов выше один такой)
Женя Баланов Левыч
А по моему это просто жалкая попытка троллинга -_-
Бывает такое что несрабатывает копирование. .
И запусти с exe приоложение в самой папке с игрой.
Ваня Фащевский
Там защита от копипастеров)))
Constatin Lupu
Мозги надо себе скопировать. Новые )))
Влад Мазур
не, ярлыки самое то! ! так дальше и копируй игры)) ) на СД болванку до 700 игр поместится, и даже больше)) ) заиграешся)))
Миша Новрузов
) ты скопировал или токо значок) или игра прописуется в реестр
Quantum Mechanics
ты не скопировал все папки с игрой
Олег Сухов