Прочие компьютерные игры
Скопировал се на компутер игру у друга!А она не запускается(((Почему?...
Я же все правильно сделал:скопировал значок игры с рабочего стола себе на флешку и запускаю на своем компе.Может,надо еще что-нибудь скопировать?
кончно надо, скопируй ещё значок мой компьютер, там важные игровые файлы
да надо) ) значёк с рабочего стола как раз и не нужен
нужно шёлкнуть по нему правой кнопкой, выбрать Свойства
Смотрите ГДЕ находится игра, заходите по этому адресу и копируете ЭТУ папку себе на флешку
и тут вас может поджидать косяк, не все клиенты (установленые игры) ТАК могут запуститься
скопировать надо было инсталлятор гамы
Зачёт. . я так тоже делал в 7 классе. . долго думал почему не работает..)) )
На рабочем столе только ярлык. Это не игра, а просто значок. Тебе нужно зайти на диск C, там найти папку Programm files и в ней отыскать файл игры (В папке с названием игры) , НО такая дурная система редко работает, допустим Warcraft 3 Frozen... так можно копировать, а тот
же Stalker требует установку с диска.
Ну не дает те жена. И игры не даются. Судьба такая видно.
Очень смешно...
Бывает такое что несрабатывает копирование. .
И запусти с exe приоложение в самой папке с игрой.
Там защита от копипастеров)))
Мозги надо себе скопировать. Новые )))
не, ярлыки самое то! ! так дальше и копируй игры)) ) на СД болванку до 700 игр поместится, и даже больше)) ) заиграешся)))
) ты скопировал или токо значок) или игра прописуется в реестр
ты не скопировал все папки с игрой