Прочие компьютерные игры
5 игр на ps4 уже вся стоимость ps4,почему такие дорогие игры?
Как бы это консоль, на ps3 игры стоят по 2300, 2500, 2100 и т. д. Через год цена будет ниже, ps4 вышел относительно недавно, так и с ps3 было. В чем прелесть консоли, купил игру запустил и играешь. Но вот ПК.. . Хоть у тебя термоядерный ПК, игра все равно может не запуститься, несовместимость, ошибка, и т. д. Хотя игры на ПК не особо дешевле, по 1200 - 1500 руб в стиме. Для меня всегда было так: консоль для игр, ПК для работы ибо для меня игры это не ПКашное дер*мо вроде доты, а действительно нормальные игры сюжетом, геймплеем, и хорошей графикой. Так что цены такие именно поэтому, если уж так не устраивают цены, купи подписку PS+, скидки там иногда очень даже большие.
Дмитрий Мизерный
Ахаххахахаххахах это все бред тк ты не учел пиратство))
Они не дорогие, они имеют НАСТОЯЩУЮ цену. а на пк все уцененное из-за пиратства.
зачем такую дорогую брал ) купил бы комп и всё)
Потому что основной заработок издатель консоли получает как раз за счет процентов с каждой проданой игры. А саму консоль специально продают чуть ли не по себестоимости или еще ниже.
потому что уг твоя пс4. лохи должны страдать.
Графика соответствует цене!
Уже нет, щас на пк игры стоят 2000 рублей
Это лицензии, над которыми люди работали годами, целыми днями, вот так они оценивают свой труд.
Для большинства россиян только пиратство реально. Либо купил игру за 200 р. Либо как теперь ещё проще. Скачать.
А так никакая игра не стоит 4 тысяч если у тебя на пожрать нету.
Но если бы игры на Сони стоили диском 500-1000 рублей, тогда доходы игроделов и консолей выросли бы в разы. Потому что лучше иметь 50 дешёвых потребителей из 100. Нежели всего 1 на сотню.
Но компании думают по-другому. Поэтому молимся на пиратство.
Внатуре, если бы я знал что такие дорогие цены на игры, учитывая что сама консоль Ахуевш.. х денег стоит, не брал бы вообще... Лучше ноут бы купил классный, чуть добавил бы, но не прогадал.
ребят!!! 6200 б л я т ь !!!бателфилд е ба нут ься я зарабатываю 24000 за 10 рабочих дней для меня это ах у е н н н о дорого для игры на консоль которая и сама стоит 30000.ведьмак на пк со всеми дополнениями стоит 1400