Прочие компьютерные игры

как играть в world of warcraft бесплатно?

для этого тебе нужны пиратские серверы вот сздесь есть хороший выбор ВСЕ русские выбираешь серв смотришь на клиент переходишь на сайт регаешься)) ) http://wow.mmotop.ru/ и ещё на всякий случай тебе скажу тебе нада будет менять реалм лист для игры на пиратском сервере для этого зайди в папку world of warcraft=>Data=>Ruru и там будет файл Realmlist вот его откроешь через блокнот и вставишь туда реалм для иры на нужном сервере (у каждого сервера свой реалм) они всегда написаны на сайте
Вадим Бычков
Лучший ответ
На любом пиратском серве.
ИМХО "но знай на пиратках качество игры ужасное. На сервах где большой онлайн постоянный срач в чате, бывают читаки, много багов и самое ужасное то что администрация часто забивает на сервак или того хуже творит что хотит. "
Madiar Ashen
лучше ваще не как не играть задротом будеш
на пиратке
Рустам Нуриев
Только на пиратке, но лучше всего офицмальный сервер, 359 рублей в в месяц, могу кинуть тебе приглашение на х3, это такая акция, приглашаешь друга, и опыт в 3 раза быстре и куча других плюсов),
uwow.biz это сервер бесплатный! скачай с торрента допустим с ex.ua WoW 3.3.5 http://www.ex.ua/view/2942755?r=1421831,1416206,625 вот вообщем ссылка скинеш там! потом меняеш реалмлист с ювов в папке с игрой и всё играеш бесплатно! если 4е пиши в лс!
играть на бесплатных серверах можно бесплатно ...а на официальном сервере без денег извините ни как