Прочие компьютерные игры

качаю файл через торрент!игра!в конце написано "iso"-что это?он потом запустится?у меня вин 7!

Vasiliy Mikhov
Файл исо - это образ диска. Нужна программа daemon tools, что бы открыть образ. Монтируешь образ в проге и устанавливаешь игру. Все просто.
Алексей Шибарев
Лучший ответ
Все игры присутствуют в Интернете в виде ISO файла. Так что отменять нет смысла все остальные такие же. После скачивания файла. С сайта
Daemon tools
Скачай Daemon tools Lite - он проще всего в обращении. Установи и запусти. Дважды щёлкни по иконке диска в программе и выбери скачанный файл iso. Ну и следуй установшику игры, как если ставишь с диска.

Не советую ставить другими программами. типа Ultra ISO или Alcohol120, они не всегда дают установить игру.
Виктор Пурга
это образ! Его можно будет открыть или через винрар или через виртуалку!
Вадим Петров
iso - формат образа диска, этот образ потом надо будет нарезать на CD - DVD или смонтировать в виртуальный привод
открой его через винрар
Это образ диска. его монтируют в системе через виртуальный дисковод или записывают с него диск программами, типа Nero или ImgBurn.
B*
Brat *********
это образ диска например неро понимает это.. . тоесть можно через неро записать, или алкоголь открыть
это формат, установи Deamon, - программа для чтения.
Daemon Tools скачай и ним открывай! Откроется виртуальный диск, через который тогда можна будет установить игру))
iso это формат виртуального образа диска с игрой, скачай прогу Daemon tools и все запустится
Petr Bobry