Прочие компьютерные игры
качаю файл через торрент!игра!в конце написано "iso"-что это?он потом запустится?у меня вин 7!
Файл исо - это образ диска. Нужна программа daemon tools, что бы открыть образ. Монтируешь образ в проге и устанавливаешь игру. Все просто.
Все игры присутствуют в Интернете в виде ISO файла. Так что отменять нет смысла все остальные такие же. После скачивания файла. С сайта
Daemon tools
Скачай Daemon tools Lite - он проще всего в обращении. Установи и запусти. Дважды щёлкни по иконке диска в программе и выбери скачанный файл iso. Ну и следуй установшику игры, как если ставишь с диска.
Не советую ставить другими программами. типа Ultra ISO или Alcohol120, они не всегда дают установить игру.
Daemon tools
это образ! Его можно будет открыть или через винрар или через виртуалку!
iso - формат образа диска, этот образ потом надо будет нарезать на CD - DVD или смонтировать в виртуальный привод
открой его через винрар
Это образ диска. его монтируют в системе через виртуальный дисковод или записывают с него диск программами, типа Nero или ImgBurn.
это образ диска например неро понимает это.. . тоесть можно через неро записать, или алкоголь открыть
это формат, установи Deamon, - программа для чтения.
Daemon Tools скачай и ним открывай! Откроется виртуальный диск, через который тогда можна будет установить игру))
iso это формат виртуального образа диска с игрой, скачай прогу Daemon tools и все запустится