Cod Black ops одиночная гавно! , но мультиплеер прелестный! (но не лучше, чем в mw2 (имхо) ) TDU2 так себе по сравнению с nfs hp - не говоря о gran turismo 5 ИМХО. .
По моему мнению бери black ops и советуй друзьям, чтобы вместе зарубаться онлайн! По скольку можно купить через онлайн магазин стим аккаунт с cod7 и другими играми за цену одной cod black ops) (ещё надо знать, где покупать, так чтобы тебя не наебали) Свой стим аккаунт я купил за 300 рублей у не знакомого человека с хорошим аттестатом webmoney - с играми: cod black ops, mw2, l4d1,2, tf2.
TDU2 можно скачать и поиграть offline, друзья не будут покупать по скольку игра дорогая, а с другими людьми играть, не так уж и интересно (ещё смотря какие друзья)... .
Прочие компьютерные игры
Что лучше купить COD Black Ops или TDU2?
лучше скачать на шару
Ну и сравнение О_о Что лучше купить - комп или телевизор? Покупай то что тебе больше нравится. Либо на что хватает денег.
в сапёра поиграй
куда пойти налево или направо
Call of Duty
игры лучше скачивать с нета, однозначно и ни... т!
я COD black ops прошёл.... нормальная игра
Я конечно бы лучше скачал, но если покупаешь. ПОКУПАЙ COD BO
купи лучше колду)) советую)
По мне код)
колду купи!!!
блек опс купи