Прочие компьютерные игры
Подскажите ! Установил COD Black Ops . А он лагает жутко , тормоза каждые 10-20 секунд .
патч поставь, без него на любом компе тормозит ппц как
Одно время была ругань, что детище Треярха не дружит с четырёхъядерными. Это было исправлено патчем.
Если у Вас лицензионный диск - не должно быть никаких проблем (автоматическое обновление) . Если же диск пиратский, либо игра скачана с торрента, то извините.. . Пиратам техническая поддержка не предоставляется.
P.S. Эдуард, в BlackOps играл с самого релиза (9.11), потом забросил. Скажу честно, на моем компе не было тормозов, хотя он был куплен в 2007 году. Это именно косяк Треярхов.
Если всё равно тормозит, то попробуйте поставить побольше файл подкачки, отключите антивирус и поставьте приоритет процесса на максимум.
Компьютер слабоват. посмотри системные требования, и сравни с компом.
понизь графические параментры на минимум, если все будет оке то ищи максимальный нормальный коэффициэнт сочетания графических характеристик, сглаживание разрешение и тд, а если также будет, то либо перезагрузи игру либо глянь в диспетчер задач может у тя там "милион" процессов и память занята оперативная.... КОМПЬЮТЕР СЛАБОВАТ!??! ЧУВАК Я ПРОШЕЛ ЭТУ ИГРУ НА СОВЕМ СТАРОМ КОМПЕ! МАКСИМУМ ГРАФА, С 2 ЯДЕРНЫМ КОМПОМ ПО 1.80 гГЦ И ВИДЮХОЙ 8800 GT!!!
во многих пиратских версиях бывает такое нужно либо пропатчить либо новую качать
убери карты бликов в настройках игры и будет тебе счастье