Прочие компьютерные игры

Как в Dead Space 2 переключить язык на Русский?

Открываете скрытые файлы и папки (параметры папок)
далее идёте диск С пользователи-имя ваше-App Data-Local-EA Games-Dead Space 2,
там будет файлик Setting(блокнотиком открываете) там добавляете запись Locale = RUS
Baha Kg
Лучший ответ
Геннадий Домнич Спасибо помогло!!!
Serik Bexultanuly СПАСИБО ПОМОГЛА
Костя Щербаков Спасибо, всё работает!
Борис К Спасибо огромное.
Сергей Бударов Работает!!!!
Mansurbek Nurullaev Спасибо)))
А там только текст русский. Озвучка - буржуйская
Павел Агеев
Геннадий Домнич Знаю, у меня и текст английский выскакивает.
Павел Агеев Пиратка чтоль?Скачай тогда руссификатор.Погугли
игра лицензионная?
Текст или озвучку?
Ещё не озвучили а тескт русский, качай репак от релоада или механиков... на торрентах смотри
Русификация Dead Space по схеме оригинальная озвучка + русский текст.
Доброго времени суток, дамы и господа.

Steam-версия Dead Space, как вам известно, поставляется в пяти вариантах локализации, и русской среди них нет. Имеющийся русификатор решает проблему радикально - при его установке игрок получает полную русификацию игры, включающую и звук, и текст. Последующая инструкция объяснит, как просто и незатейливо сделать из полного русификатора русификатор текста с сохранением англоязычной (или какая вам больше нравится) озвучки. Итак…

1) Скачиваем русификатор Dead Space. Ссылки тут недалеко - steamcommunity.+com/groups/fioh/discussions/7/522728000884348664/ . Так же вы можете раздобыть тот же архив на PlayGround, Game.ru или где вам поисковик подскажет;

2) Открываем папку с русификатором. Нам нужны папки "ru", "text" и "text_assets". Их закидываем в корневую директорию игры с заменой. Всё остальное, что есть в папке с русификатором нам НЕ НУЖНО;

3) В корневой папке игры найдите папку movies. Зайдите в неё, скопируйте папку "en" (или "fr" для французского или папку <сокращённое обозначения языка> для <название языка>) и переименуйте её в "ru";

4) Так же, как и при обычной установке русификатора, зайдите в файл settings.txt (Локальный диск (X):\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Electronic Arts\Dead Space) и замените строчку "Locale = en" на "Locale = ru". Если строчки нет – впишите самостоятельно.

Всё, теперь у вас есть версия Dead Space с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами, вы восхитительны.