Прочие компьютерные игры

народ!извините что не потеме но помогите пожалуйста!

мне надо срочно заболеть на 1-2 недели!в школу приизджает комиссия по проверке школы!ее проверяют раз в 10 лет!как можно заболеть!?ангиной например!сесть грифиль или сахар с едом не придлогать не действует!
слабительное)))
Роман Бердышев
Лучший ответ
Знаешь что ангина может дать осложнение на сердце в лучшем случае на почки - заболеть ангиной и по небольшой вероятности остаться инвалидом сердечником только из за какой то комиссии
- Ты явно отчаянный парень -
Ревкат Фасиев
Переночуй на улице. Заболеешь!
Сергей Лакалов
Вирус, тебе помажет вирус, Троян какой нибудь....
Заболеть по-настоящему или только симптомы изобразить? Если по-настоящему, то вот проверенный рецепт: 1 литр ледяной жидкости (кроме водки) +холодная ванна. На улице мороз? Отлично, 2-х часовая прогулка без куртки. Поедание снега, пробежка и глубокое дыхание ртом поощряются.
заболеть на 1-2 недели хм
1) Засунь голову в холодильник
2) сломай себе нос
3) убей себя об стенку
Иди съешь учебник по Русскому языку. Он тебе точно не пригодится больше.
Федор Колин
Два прекрасных способа:
Круглую батарейку под язык, сбивает сердечный ритм

Намочить майку и потусить в ней на улице минут 10
Если не подействует повторить два-три раза)
Юрий Жилкин
да всё норм) )
иди в школу, там особо ниче и не проверяют)
пить холодное.
пить много холодного.
от этого правда максимум горло заболит...
Убей себя об стену XD !!!
клеем в носу по маж, пва обычным. эфект будет не зыбываем! ! сопли, насморк, слезы, чихать будешь все время) ) если ртутный градусник переверни его "головой" вверх и по руке по стучи, ртуть опустится вот и температура, или на бвтарее нагрей) только долго не держи, греется он оч быстро))
Одеться в мокрую одежду и выйти на улицу, через час вернутся домой принять холодный душ, после этого выпить холодной воды из холодильника