Прочие компьютерные игры

Помогите Пожалуйста. Интернет в ноутбуке.

Помогите Пожалуйста. Не работает интернет в ноутбуке, интернет на других устройствах работает, на ноутбуке на значке Вай-фае нарисован желтый треугольник с !,если нажать на забыть эту сеть то, много раз будет писать не подключается. Помогите Пожалуйста!!!!
с роутером не игрались?
Алексей Бориславский
Лучший ответ
Николай Скрипин Нет, все остальные устройства работают с интернетом.
Николай Скрипин Модель AirPort.

Extreme 802.11 (5 поколения) Apple)
У меня было тоже самое. Переустановка винды мне помогала, но не надолго. По этой инструкции я делал: nastroisam . ru / wifi-bez-dostupa-k-internetu (пробелы убрать)
Саня Петров
Был бы кабельный я бы помог
Алексей Попов
правой кнопкой по значку -диагностика неполадок .напишут что там у тебя.
Виктор К
Ноутбук не поддерживает интернет по вайфаю
Sergey Shmagin
Саня Петров Поддерживает у него все, просто перестало внезапно работать
Магия случилась)
Попробуйте перезагрузить ноут. а у тебя он новый или старый?
Ayash S...
Роутер перезагрузи.
у меня такое было винда или вирусы
роутер включи или провайдеру позвони
Позвони провайдеру может у них тип подключения поменялся. У меня такое было.
перезапусти роутер или обнови сетевой драйвер или позвони в управление этой связи
или попробуй поменяй роутер или перенастрой настройки браузера в командной строке мен помогло )
если найду видео скину)
Сделай "Восстановление системы"
Пуск->В поиске вводишь "Восстановление системы"-> Запускаешь-> Действуешь по инструкции
Если у тебя DEXP то тебе будет нужно обратится к мастеру что работал интернет или или подключить кабель для интеренета я вот так-же сижу в ноуте
Чем именнно помочь
Звони провайдорщику
было у меня что то подобное... дело было в последних дровах, снёс я их... поставил старенькие, ещё с диска (который вместе с ноутом был) и всё нормально стало...
обнови винду
комп в ремонт скорее всего нести надо
Вай-фай на компьютере сломался
посмотри по инету как настроить
Ferdik Margaryan
роутер
У меня такое бывает только к примеру когда я винду сношу, перекидываю на флешку драйвер пак солютион качаю их и вуаля!
Жмешь правой кнопкой мыши на сеть (там где палочки) , жмешь диагностика неполадок, следуешь подсказкам.
Включи блютуз, мне помогло
Саня Петров А он тут причем?
роутер
по вай-фаю: наводишь курсор на значок сети в углу нижнем правом-пкм-центр управления сетями и общим доступом-. там будет - Подключение: {название беспроводного подключения}-выбираешь это подключение-нажимаешь кнопку [сведения] - смотришь :
бла-бла-бла
...
бла-бла-бла
...
DNS-серверы IPv4: 172.16.33.1,
Запомни (запиши)
{ IPv4
маска Подсети
шлюз
DHCP
} - НУЖНО ИХ ВРУЧНУЮ ПРОПИСАТЬ ПОТОМ В [Свойства...]

DNS узаказаны для примера-тебе необходимы свои DNS-для твоего города-прописать их можно, нажав кнопку [Свойства] на окне СОСТОЯНИЕ-ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ - выбираешь протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4)- где прописываешь свои IP и DNS
Сеть какая Dlink? Если да помочь смогу.
бывает
Подключи напрмую шнур
wi fi on bro
Ужасные варианты ответа тут тебе люди дают)) Во первых зависит от твоего вида интернета. Залезь в настройки и посмотри настройки модема 192.168....продолжение зависит от того где ты живёшь, для каждой страны своё продолжение. В Казахстане например 192.168.1.1,в России же 192.168.1.100,бывает и по другому, вбиваешь этот ID в любой браузер на компе, главное чтоб ты был подключён к сети, а есть интернет или нету это не важно, и уже в браузере настраиваешь свой модем. Повбивай название модема и настройку роутера в Youtub(е).
Рома !!!!!)
Звони провайдеры у меня такая же херь была провайдер АКАДО
там позвони у себя должны сказать
Boris S
может режим полёта включен!!!
Перезагрузи всё по череди
Может на кнопку отключение доступа к вай фай нажали, это кнопка с боку ноута есть
сходи к мастерам или новый роутер купи получше и пароль установи.
Нуу... Если вай-фай, то введи пароль (если с паролем), посмотри подключен ли твой комп к роутеру
(у меня он подключается)
Kuat Sarbalayev
Когда у меня так было я просто на ноуте сначала включила вай-фай а потом выключила иснова включила и всё
Іван Байканич ой ссори сначала включи а потом выключи
Единственное что я могу предложить - попробуй выключить брандмауэр антивируса .
У меня Dr.Web интернет блокирует . Когда выключаю брандмауэр через 10-20 сек всё снова работает.
вай фай роутер подключи
Griffindorec Godric
значит ноут гвно
Д.
Данил ...)
виндоу перезагрузи
с роутером не игрались
Роутер подключи
Винда тут не причем. Советую сделать перенастройку роутера.
адрес для настрое 192.168.1.1
смотри у всех ноутах есть кнопка выкл инета она типа должна гореть синим а ты нажми и она будет гореть красным и потом опять включи если не будет перезагрузи роутер
почитай инструкцию роутера а потом подключи к нему камп.
бро я понемаю ок 1) проверь (нажми) на значок вай фай далее находиш свой интернет пользуешся им! 2) роутер купи его подключи к компу и воля :)
Такое же было прости чувак но это решилось просто купить такую штучку называеться TP-LINK и проблема решена
google
Artur Denyak