Подойдет? 
 
Dungeon Siege (2002) PC | RePack - http://rutor.org/torrent/147295/dungeon-siege-2002-pc-repack 
 
Название: Dungeon Siege 
Тип издания: RePack 
Жанр: RPG, Action 
Разработчик: Gas Powered Games 
Год: 2002 
Платформа: PC 
Версия: 1.11.0.1462 
 
Язык интерфейса и озвучки: Только русский 
Мультиплеер: Поддерживается многопользовательская игра через интернет или локальную сеть (до 8 человек) 
Таблетка: Не требуется 
 
Минимальные системные требования: 
 - Операционная система Microsoft Windows 2000 / XP 
 - Процессор Pentium II / Athlon 350 МГц 
 - 128 МБ оперативной памяти 
 - 1,1 ГБ свободного места на жестком диске 
 - 3D-видеоадаптер GeForce 2 или подобный 
 - DirectX 9.0с 
 С ростом производительности процессора и объемом видеопамяти увеличивается детализация текстур и моделей объектов (до определенного значения) . 
 
Отличительные особенности RePack: 
 - Поддержка практически всех существующих стандартов разрешений экрана, что позволяет играть на современных мониторах (для удобства в меню игры вынесены самые популярные разрешения, если же монитор экзотический, например Netbook, то можно воспользоваться внешней утилитой DSVideoConfig.exe) 
 - Поддержка кириллического ввода символов в игре (в том числе и в чате многопользовательской игры) 
 - Полный и наиболее качественный русский перевод с использованием кириллического варианта именно оригинального шрифта 
 - Использование потенциала мощных компьютеров для лучшего вида теней (с ростом объема видеопамяти возрастают требования к быстродействию оперативной памяти, поэтому если мощная видеокарта стоит на стареньком компьютере и быстродействия не хватает, стоит понизить сложность теней) 
 - Кнопка меню 'Расчленение' вновь корректно работает. 
Описание: 
 Когда-то давным-давно на континенте Аранна, некогда огромная Империя Звезд пала, распавшись из-за ее легионов, не поделивших власть, а также из-за древнего зла.. .Но в 10-м Легионе остались преданные погибающей империи люди. Они ушли далеко на запад и основали там Королевство Эйб, стремясь сохранить то, что осталось от некогда могучей империи. Здесь, среди скалистых гор и зеленых лугов, они основали свое королевство, которое назвали Эйб.. .В этом королевстве мир продолжался в течение 300 лет. Но за это пришлось заплатить.. .Мало кто теперь помнит то зло, что противостояло им в начале. Мало кто помнит, как люди пытались спастись с помощью магии. И никто не мог и предположить, что между местью из прошлого и будущей судьбой королевства встанет скромный фермер.. .
 
Скриншоты 
Оценка10 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10) 
КатегорияИгры 
Раздают32 
Качают1 
Сидер замечен25-03-2012 20:27:36 (40 минут назад) 
Добавлен21-10-2011 1:46:49 (5 месяцев назад) 
Размер1.12 GB (1204744192 Bytes)
				
	Прочие компьютерные игры
	
		
		
								
				
							
			
	
		
			Дорогие люди, помогите найти русификатор для Dungeon Siege 1. УЖе весь интернет облазил, не найти, помогите пожалуйста.
Похожие вопросы
- Срочно пожалучста нужны коды для Half - Life 1.0 build 738 ЛЮДИ ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
- Игроки! Помогите найти ключ к игре Pirate Poppers, скаченной с интернета.
- ОШИБКА GTA 4!!!Почему после обновления патчем 1.0.7.0 Выходит ошибка EFC20 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. . Игра без модов.
- DunGeon Siege НУЖНЫ КОДЫ
- кто-нибудь знает коды к игре "Dungeon Siege 2" ?
- как сделать сервер в cs 1.6 , и что-бы был видимым в интернете ПоМоГиТе пожалуйста )) очень надо
- Помогите Пожалуйста. Интернет в ноутбуке.
- Подскажите пожалуйста, что делать если вылетает The Escapists 2(пиратка) весь интренет облазил, ничего не помогло
- Помогите пожалуйста как скачать фаил через uTorrent 1.8.3
- Здравствуйте, помогите пожалуйста найти файл игровых логов game.log
