Прочие компьютерные игры

Если седеть за компьютером в очках зрение будет ухудшаться?

Сидя за компом ухудшилось зрение прописали очки но я их не ношу.
Ухудшится, но не так сильно как без них.
Денис Рогач
Лучший ответ
зря не носишь.
посадишь зрение нахрен.

прими совет.
в очки лучше вставить линзы небесного цвета. он успокаивает глаза.
будет легче.
Все это происки врагов, зрение при постоянном рассматривании полоского изображения, лутше всего в абсолютной темноте, да еще и при плохом зрении без очков будет не ухудшатся а наоборот улутшаться.

Верным признаком быстрого улутшеия зрения будеть резь и кажущееся утомление глаз, желательно в этот период, поступить вопреки советам злых и враждебно к вам настроенным окулистов, которые посоветовали бы вам отвлечся от монитора и сделать какие то на их извращенный взгляд кажущиеся полезными упражнения для глаз. Сидеть надо не отвлекаясь до тех пор пока изображение на мониторе не начнет расплываться а лутше всего дождаться зрительных галюцинаций когда по вашему монитору полезут мошки и появятся блики

эфект улутшения зрения зависит от вашей выдержкина 100% и поменьше употребляйте пищу богатую витаминами, как извесно было еще врачам древности, витамины злейший враг не только для зрения но и всему организму пользы не приносят
Meirambek Kazhimov
Очки + ПК - зло. Разъест глаза нафиг :)
Какая связь у седения и ухудшения зрения???
Не стоит вообще носить очки, это бомба (яд) замедленного действия! За компом тем более в очках сидеть нельзя...
сиди за компом 2 раза в день и зрение будет в порядке