Прочие компьютерные игры

а как вы думаете правда если сидеть за компьютером не сколько часов испортися зрение?

Ага! Не думаем, а точно знаем!
Hasan Can
Лучший ответ
Правда.
Не думаю, а знаю. По себе.
Несколько часов в день за монитором каждый божий день начиная года эдак с 1990го зрение посадили очень сильно.
Вадим Машнин
правда
Vojjkov Vojjkov
Возможно, и так - я 20 с лишним лет целыми днями за компом. Очки. правда, ещё не ношу, но зоркость уже не та. Может, и впрямь от компьютера?
Юрий Любимов
да, если это повторять каждодневно
ну если мероприятие одноразовое то наврадли )) а вот если регулярна.. каждый день.. то легко
ilol
это только если перед древним комном сидеть то испортиться, ну а если перед современными то нет!!!!
Fanat Rammstein
у меня за 2 года подпортилось зрение, лючше меньше времени проводить за компои
Askar ......
Один мой знакомый программист сказал, что от сидения за ПК у него не испортилось, а перефокусировалось зрение и таким образом, что даже крупные печатные буквы он почти не видит, а с ПК читает легко даже мелкий шрифт.
у меня на пример за два года очень сильно испортилось, а у моей сестры, которая в два раза больше меня за компом сидит, за два года вообще не испортилось! как была единица, так и осталась
Сижу за компом по 12 часов в день, в зависимости от того сколько свободного времени, в течении уже как пяти лет. Зрение отличное, за 100 метров вижу номер автобуса.
Т*
Тёма *****
Вадим Машнин Пять лет - не срок...
смотря какое зрение но у меня комп год и зрение так и не ухудшилось!!!!
ну у нас вот недавно был медосмотр и мя оказалось самое лучшее зрение в группе.... хотя ха компом я около 8 лет)
Я гамаю с 90-х (эпоха х-сом'а, дюка и др. Дос игруль) и до сих пор бывает гоняю по 12 часов в день, зрение ОТЛИЧНОЕ!
По-моему, у каждого человека по своему. Я вот сколько не сижу за компом (а сижу я довольно таки многог) , зрение не портится...