Прочие компьютерные игры

Сколько можно сидеть за компьютером ребенку 10 лет?

Rustam Kaxorov
Купите лучше ему игровую приставку. Так он не будет гнуть спину за компьютером, а лежать, сидеть на диване и играть. А играть не более двух часов можно.
Цакуль Павел
Лучший ответ
если ребенок занимается спортом, то часов 3 Если ничем не занимается, то лучше купить ему икс бокс и чтобы он свободно сидел на диване играл, а не тупо сутулился за компом
Не более 45 минут.
чем меньше, тем лучше
как и взрослому - не более 60-90 минут.
Ребенок до 6 лет не должен проводить за компьютером более 10-15 минут - и то не каждый день. Для детей в возрасте 7-8 лет ограничение составляет 30-40 минут в день. В 9-11 лет можно позволять сидеть за компьютером не более часа-полутора.
не больше 25 минут!
Ничего себе час или 45 минут, мой брат которому тоже 10 лет сидит по 8 часов!
И он уже зависит от компьютера, без него вообще не может
Так что это как наркотик, и отвыкнуть сложно
Не стоит привыкать!
Час.
Иначе привыкнет и будет сидеть по 6 часов.
Сергей Лунь
гнать его в шею от компа. пусть уроки учит
Armen Dimaqsyan
30 минут
не больше часа
ma
maikl-85
не больше 1:30 часа в день
Часов 8
Alexey Startsev
Час может просидети без проблем но болиша не рекомендуча
Я как врачи это говорю
На самом деле не больше чем 20-30 минут! Идёт облучение у ребёнка начнут болеть глаза, тошнить, рвать, болеть голова! Идёт облучение! Родиация! Лучше вообще не сидеть если уж и сидит то не больше чем 20-30 минут!!!! А вы пишете 8, 10 часов? Ребёнок от такого огромного количества облучения начнёт болеть, будет температура, болеть голова, рвать! Прошу всех прислушаться ко мне, если вы не хотите чтобы вашему ребёнку было ОЧЕНЬ плохо....
...тём@... .....
Кхе Кхе все кто написал от1минуты до 2 чесов те далбоёб* у меня родичи не ёбнуты* они мне в 6 лет разрешают сидеть от 1 минуты до 18 часов в день.
Олег Коцур
10 чесов
лудше купить приставку
Misha Kuznecov
Не более 45
минут за 1 раз.