Прочие компьютерные игры
скоко времени ребенок 11 лет должен сидеть за компьютером?
2 -3 часа в день с перерывами
Полчаса - отдых полчаса. В передаче "Здоровье", всем рекомендуют, кто за компьютером проводит время - "Слеза натуральная" Капли для глаз. TEARS NATURALE. По одной капле, в каждый глаз.
Не более 2 часов!
не более 2-х часов в сутки. а дальше учить уроки и в люлю
скока хочет столько пусть и сидит! я за права детей!!!!
Смотря как со зрением если всё ок то по 3-4ч,если средне то2-3ч,аесли плохо то 1,5ч.
Лутче всего1 час.Мы так с бротаном делаем
Пусть сколько хочет столько и сидит я вот по 24 часа в сутки лазею а мне 13 лет
если жалко его зрение то по 3 часа в день....
Я бы сделала все,чтобы свести это время к нуло. Сама бы стала для него компьютером.
2,5 - 3 часа
Сколько он хочет столько и надо ! только главно чтобы хватило времени уроки зделать, поесть телек посмотреть...
Думаю что столько сколько он захочет сам! Пока ему это интересно! пусть лучше сидит за компьютером и развивается умственно, чем пойдет по подвалам пить, курить и прилюбодействовать! это слова самого большого для меня авторитета-моего отца. Первый компьютер был в 7 лет и чем дальше тем больше времени я ему отдаю. Благодаря разнице знаний в области железа и прогамного обеспечения с моими коллегами у меня начался быстрый карьрный рост. Еще советуйте чтоб больше читал для начала можно журналы общеразвивающего тип, пусть ребенок будет разносторонне развит. Может и будет отшельником сейчас но зато лидером в будущем и не жалейте денег на все его хобби и начинания.п.с. очков пока не ношу, хотя думаю уже скоро. стаж 17 лет работы за компом