Прочие компьютерные игры

Радители разрешают сидеть в компьютере только 2 часа и то по выходным, что делать?

Мне 13 лет, учусь я в 8 классе, я не отличник, понимаю что скоро поступать, но все же хочется посидеть в компьютере, но мне разрешаю только 2 часа на выходных, у меня каждый одноклассник даже двоешники и отличники седят сколько желают, я пытаюсь учиться, а родители считают что я от компьютера тупею, думают что у меня портиться зрение, я незнаю как мне добиться что-бы мне разрешили сидеть в компьютере сколько пожелаю и когда пожелаю, ну хотя-бы когда готовые уроки, и готов к завтрешнему учебному дню! Помогите пожалуйста добиться цели!
Лучше книжки читайте, больше пользы будет.
Владимир Волков
Лучший ответ
Плакать)))
Kahramon Jalilov
родителей не переубедить. найди другое интересное занятия. наверняка у вас в городе есть интересные клубы. и вот когда ты будешь пропадать все выходные в походах или прыгать с паращютом тогда твои родители будут ныть "ты бы лучше вон дома посидел в ком поигрался"
Попробуй им объяснить, что компьютер и в частности монитор абсолютно безвредны для зрения, покопайся в интернете, может, найдёшь статьи на эту тему.
Если в игры запрещают играть, то покажи им это видео, может, прокатит: http://www.youtube.com/watch?v=tVc42_UxRrM
А вообще родителей обычно очень трудно переубедить, ведь они считают своё мнение единственно верным и знают только приказной тон общения.. .
Но, всё же, время сидения за компьютером нужно ограничивать, так как из-за слишком долгого пользования компьютером может развиться социофобия (боязнь людей) . Связь с реальным миром лучше не терять.
Удачи.
Aslan Gorgiladze
покорно послушайся
Yury Rodichkin
Смирись, или попытайся получить больше и лучше оценок!
также
Не знаю как вам, но мне в свои 12 помогает ЛЕГО)) ) Ломать и снова собирать) Или телек посмотри. Или книгу почитай. Или подучи предметы, которые у тебя плохо идут. В роде всё.
Igor Dmitrik
Смерись я в 11 классе, а сижу всего 1 час в день, поверь родители правильно делают, они заботятся о твоем здоровье, им это очень важно, а тебе советую слушать сколько говорят играть, я раньше играл по 10 часов и зрение очень испортилось левый глаз был 70%,а правый 30% сейчас слава богу оба глаза 90%,а восстановление без операции стоит не дешего
Зафига? твои родители правы!!!
Tural Aliyev
простоучись хорошо я учусь за пятерку 30 мин
ну во первых, не зря запрещают рАдители.
хотя бы вопрос правильно написал...
отмаза на все века: либо ты типа делаешь доклад либо ты читаешь книгу либо смотришь фильм а сам потихонечку играешь в любимый дотан: -) девушка меня убьет за это