Прочие компьютерные игры

Вопрос! Испортится ли зрение, если сидеть за компом 2 раза в день, 2 часа за раз???

Зависит от монитора. Я за компом провожу более 12 часов в день (по долгу службы) и вроде бы пока ничего.. . (ЛСД монитор)
Делай гимнастику для глаз каждый час
Олег Ковалёв
Лучший ответ
постепенно.. буде портится.
Фарход Назаров
Сомнительно.
если я 2 часа читаю газету то у меня начинают болеть глаза, а если 18 часов за компом то только заднее место, седалище
Нет.
У меня друг целый день сидит и зрение 100%
Сергей Шевчук
не знаю.... я по профессии программист. сижу за компом почти весь день глядя в монитор. но как было зрение на 100% так и осталось. это заложено генетически. кому то и двух минут хватит, чтобы глаза посадить
я вобще от него не отпалзаю весь день сидю и ниче зарядочка для глаз и все ок!)
Не знаю я сижу за компом 3 часа и больше непрерывно у меня со зрением всё ОК У каждого по разному зависит от типа монитора у не которых от напряжения лопаются капиляры от этого и краснеют глаза но яне знаю может ли это ухудшить зрение Но знаю одно монитор с высоким разрешением глазам ничего не сделает У меня разрешение 1920х1080
Вообще у всех поразнуму я уже 6 Год за компом часов по 8 в день Зрение 100, ну Это у меня у всех моих Друзей зрение Херовое