Прочие компьютерные игры

Как сидеть за компом ночью и не палиться перед родителями?

Хочу посидеть ночью, а эти родители достали со своими нравоучениями. Как сидеть ночью и не палиться?
Ночью поиграть в компьютер:
1. Накрыть компьютер: снижение шумов, уменьшение издаваемого света.
2. Закрыть дверь: снижение шума, уменьшение издаваемого света.
3. Одеть толстые носки: снижение шума, утепление ног.
4. Заранее принести:
4.1. Вода: увеличение ночи.
Расчёты по воде: 1 бутылка воды - короткая ночь, 1-2 часа.
2 бутылки воды - нормальная ночь, 5 часов.
3-4 бутылки воды - длинная ночь, 6-8 часов.
4.2. Кофе (не обязательно): увеличение ночи.
5. Отключить колонки/наушники: улучшение слуха, улучшение сна родителей.
6. Отключить весь звук на компьютере: улучшение слуха, улучшение сна родителей.
7. Скачать программу "MyMonic": уменьшение издаваемого света.
Итог: снижение шума [x3], уменьшение издаваемого света [x3], улучшение сна родителей [x2], Увеличение ночи [x2], утепление ног.
Ночь увеличена в 11 раз.
Поздравляю!
Альберт Бодня
Лучший ответ
Анатолий Лаврентьев Чувак ты просто гений спасибо
Высшая степень задротства, хорошие у тебя родителя, и учат правильно. Спи, восстановись
Виктор Лайков пф, ещё один умник нашелся. Если хорошо отсыпаться днем, то никакого вреда это нанести не может. Я не задрот, играю изредка.
живи в своей квартире
Виктор Лайков я бы с радостью
1)Дождись пока родители заснут
2)Играй в наушниках (!)
3)Старайся издавать меньше шума (Мышка и клава желательно более "бесшумные")
4)Играй так, чтобы одно ухо было с наушником, а другое нет. (Открой то ухо, которые ближе к родителям)
5)Наслаждайся
Nazar Saidov
Виктор Лайков Твоя памятка на 100% совпадает с моей. Но что делать, если родаки уже встали и идут в твою комнату? Я выключаю монитор и нажимаю выкл на блоке питания компа (если успеваю) и притворяюсь спящим.
Я тоже сижу ночью ) Ответ простой попробуй не садится за комп и жди пока родители заснут а потом садись и тихо тыкай по клавиатуре! Помогает ;)
Fizuli Sabiroghlu
Виктор Лайков Во, свой поцык. Но проблема в том, что родители просыпаются хрен пойми от чего.
Fizuli Sabiroghlu У меня тоже :( обычно что бы в туалет сходить... или пожрать из холодильника
Fizuli Sabiroghlu А это разве проблема?
Fizuli Sabiroghlu Ааа... понял...
Вырастешь и будешь своих детей "гонять" от компа ночью (сто пудов, вот увидишь!)
Виктор Лайков я не собираюсь детей иметь, нахер мне нужны эти спиногрызы??
Подожди, пока уснут. Если не хочешь ждать - подожди до позднего времени, например, 23.30. Если у тебя ноут - сделай самую низкую яркость. Выключи звук. И тихонько клацай по мышке и клавиатуре. Когда родители совсем уснут, ты сможешь сделать поярче.
Владимир Т
однокомнатная так что ок
New Ambar
накинуть одеялко на себя и монитор
Виктор Лайков а смысл? Услышать, то все равно услышат.
Налимов Дмитрий И монитор на себя. =)
Когда слышишь что кто-то ходит, просто быстро закрывай крышку ноутбука, и ложись на кровать, притворяйся что ты спишь! Всегда так работало, у меня))) Ну а если монитор, просто вырубай из розетки!! Но это тупо! А если не подойдёт не тот, не этот вариант, то висни в телефоне, только без наушников, и выключи звук!) 100% без палева!!!
поставь на монике минимальную яркость скачай прогу my monic и там тоже постави минимум
Спят забирись под одеялко с головой и в наушниках не ярко включи а если родители то коленкой. с теефоном меньше палева.
Если у тебя удлинитель, то держи палец на кнопке вкл/ввкл. Когда услышишь что родители идут к тебе в комнату, то быро нажимай на кнопку и притворяйся что спишь. Работает 100%
Виталя Тюряга 10К Сука, спасибо