Прочие компьютерные игры

мудрецы, сколько надо сидеть за компом что бы столько очков заработать

Анвар Анваров
ну кто как сидитесли создать себе несколько аккаунтов, то можно заработать много очков очень быстроя например здесь 3-4 месяца сижу, без дополнений в виде "левых" аккаунтов
Григорий Карасев
Лучший ответ
Они с ним спят, вспомни фильм "Большая перемена"
Kaisar Akylbek
Свои 10000 я набрал за 5 месяцев!
Андрей Симанов
Я сижу только под настроение и не очень долго!
Мудреца звали?Сколько надо сидеть?Ну, если про игры ничего не знаешь, то сидеть будешь доооолго...А так я месяц сижу...
ани суки воруют! вот заходишь в службу ответы тебе дают один бал) а насамом деле 3 должны давать))
Сергей Вакин
наверно целый рабочий день
эх.. . я только ученик =(
Поздравьте меня!за 3 день уже второй мой ответ признали лучшим!!!отсюда вывод, уважаемый(-ая) Акуна Матата, нужно отвечать так, чтобы твои ответи были лучшими- за это дают 10 баллов!
Я не мудрец))) Но думаю, надо отвечать так, чтобы нравилось тем, кто спрашивает!
Это замануха для тех кто скоро получит по почте приглашение на финансовую пирамиду. Еще не известно кто сдает наши адреса ВЫСШЕМУ РАЗУМУ!!!
наверно много ..так и ослепнуть мона!!!а так я сижу для общеия:))
Как же люди ведутся на бальную систему..
Я не знаю,но мне все равно сколько у меня очков.Главное найти хорошего собеседника.
неужели для вас количество очков важнее общения,
Главное на время, а содержание вопроса!!!
Вообшето вопрос бы про то сколько мудрецы сидят за компом, а не о том как столько заработать.Лично мое мнение - обшение, фтопку очки вапсче =)