Прочие компьютерные игры
Сижу за компом пока не выграю, пока не добью игру, это нормально? Как с этим бороться?
Если делать нечего совсем и завтра рано вставать не нужно, то почему бы и нет))
перед тем как сесть за комп выпить слабительного...
как я тебя понимаю---с ума схожу по некоторым игрухам!! !
могу даже иногда сидеть в компе, пока не засну на клавиатуре
Это нормально, это пытливый ум и чувство собственного достоинства, просто нужно понять, что это игра, в которую можно поиграть и завтра, и не в ней вся жизнь, это просто игра....
У вас возникла зависимость от компьютерных игр. Возможно вы азартный человек, но иногда это становиться довольно тяжело для своих близких.
Это не нормально.... Сила воли нужна.. . Но я таким же страдаю ((( поэтомукроме как мужайтесь и сдерживайтесь посоветовать ничего больше не могу...
Сиди ещё больше, играй чаще. В конце концов тебе это просто надоест. Любая новая игра, не важно какая там супер пупер мега графика, сюжет, геймплей или ещё что-то, без разницы, будет тебе очень скучной. Ты захочешь чего-то другого, забъёшь на игры и проблема пройдёт.
Тупо у тебя зависимость или голова уже поехала! иди погуляй на улице с друзьями, в общем отвлекись !
А чё, это разве плохо? Если не хочешь вырубать комп - значит игра крутая! Боятся нечего, это не зависимость от компа.
Влюбиться!
Познакомиться с девушкой\парнем. =)Мне помогло. Раньше вообще задрачивался на играх. Теерь прошло. Ну или гулять с друзьями.
вырубай сразу из розетке помагает
Просто вырубить комп и идти спать.
Братан, тебе в больничку надо, чем быстрей, тем лучше!!! Я сам этим переболел, но только на аппаратах игровых! А когда появилась семья и стало чем заняться, мне стало не до этой БАЙДЫ!!!!
Юрий Сапожников
да знаю я, как петух клюнет так забудешь как комп выглядет))побежишь делать то что нужно, беда в том, что не могу разбудить петуха))