Прочие компьютерные игры

как вы думаете будет ли Mafia III хорошо оптимизирована для слабых компов? и по чему у этой серий игры нету конкурентов?

Что ты подразумеваешь под магическим словом "оптимизация"? То что технологически сильная игра будет чудесным образом работать на слабом железе? Такого не будет. Такого никогда не было в принципе.

Оптимизация вычислительных ресурсов к времени расчета это тоже самое, что если представить, что у тебя дома есть 50 рублей. Ты взял 25р., пошел в магазин, купил молока, вернулся домой, потом взял еще 25р., опять пошел в магазин, купил хлеба, вернулся домой.
Если оптимизировать твой поход в магазин, то ты можешь сразу взять 50р. и купить хлеба и молока. Таким образом ты добился того же результата, но потратил на это в двое меньше сил и времени.
Но на эти 50р. ты никак не сможешь купить хлеба, молока и кофе. Сколько раз ты не бегай и сколько не оптимизируй. Только если не урезать, например, хлеб. Но это уже совершенно другое. Это не оптимизация.
Надеюсь, аналогия ясна.
Остапенко Евгений
Лучший ответ
Валентин Аулов ГТА 5 где графа и множество возможностей на моем компе на максималтных настройках летает без единого лага, в отличии от Мафия 3, где все одинаковое, что люди, что машины, на минималках все лагает и тормозит, вышла с ограничением в 30фпс, но потом оптимизировали и стало уже 60фпс и неограниченно, это что по твоему, не оптимизация? Умник что ли самый? Походу затупок ты, потому что, сейчас мафия летает на моем компе уже давно пройденая и какого хуя ты тут рассказываешь? Иди лучше два раза за хлебом сходи клоун
Вряд ли будет оптимизация, игра выйдет в конце 16-го года, и значит графон будет лучше чем у GTA V, так что, мечтай
Тимур Битенев а я думал выйдет 26 апреля
Навекитвой Конкурентов?
1. Игра копирует ГТА 5
2. Есть много игр на "мафиозную" тему (GodFather к примеру)
От себя добавлю: думаю игра выйдет средненькой по геймплею и не вряд ли с хорошей оптимизацией. Но это мое мнение
мафия 3 есть у меня уже
графика лучше чем в ГТА 5
ссылка на игру http://store.steampowered.com/app/360430/ предзаказ, цена 2 тыс руб

игра выйдет 7 октября
не будет никакой "оптимизации для слабых компов".
хотите играть в новые игры - покупайте, собирайте компы помощнее
Кристюк Юрии
Дракон Пасхальный Веселый ну с гта 5 все же сделали, я б сказал что там графон не убогий! Думаю и тут что то может быть! Так что не надо тут такое говорить!
на слабых компах Mafia III не пойдет. Дело не в оптимизации, просто графика там будет не для старых компов.
Оптимизации нету вообще
Очень плохо
Минимальные:
INTEL CPU:Core 2 Duo E6850 3.0GHz
AMD CPU:Athlon II X3 455
Nvidia GPU:GeForce GTX 650 1GB
AMD GPU:Radeon HD 6750
RAM:4 GB
OS:Win Vista 32
Direct X:DirectX 11
HDD Space:35 GB

Рекомендуемые:
Intel CPU:Core i5-660 3.33GHz
AMD CPU:Athlon X4 730
Nvidia GPU:GeForce GTX 960 2GB
AMD GPU:Radeon R9 280
RAM:8 GB
OS:Win 7 64
DirectX:DirectX 11
HDD Space:35 GB

системки
Иван Кобелев у меня все как в рекомендуемых только вот GeForce GTX 450 1GB; есть смысл?! И возможно ли как нибудь оптимизировать?!