Прочие компьютерные игры
Что заставляет Игроков (геймер-оверов) у компа с утра до ночи? ? ?
У меня знакомый даже спать не ложиться пока не добет очередную игрушку со стороны Маньяк-Маньяком!! Ужасс
Так как нет телевизора и компьютерной приставки, то что остается????
Профессионализм авторов этих игр.Они-виртуозы.)
Увлеченность.Азарт.УПРЯМСТВО)))Я их понимаю - я сама такая...Потому за игры редко берусь - а то много времени "убьется")
Просто затягивает
Просто банальный интерес и привязанность к своему любимо другу - КОМПУ!!! Вперёд Геймеры!!!
Каждый геймер проводит перед кампом не зря столько времени первое что он делает он тренируется желая стать лучшим в своём кругу.
азарт...
Согласен с Надей , что азарт почти самое главное , но это не все ! Потому что есть простейшей желание показать всем что ты лучший . Даже против компьютера интересно играть , как бы доказывая свое лидерство (это знаю по себе ) :) Сам Геймер . И когда тебя затягивает игра , то очень сложно от нее отказаться ! Если ничего не делать , то может закончится клмпьютерной зависимостью . Вот это уже действительно тяжеляая стадия , когда человек не различает реальность .
Геймер=))Он просто хочет доказать сначала компу что он сильнее и побед в этой игре,а когда он побеждает комп он начинает доказыать это уже в сети....Короче это больные и помешанные люди...
Уже давно доказано учеными, что это своего рода наркотик, который по принципу действия ничуть не слабее настоящих наркотиков. Для людей со слабой психикой и широко развитой неуверенностью в жизни это возможность на время избавиться от комплексов, запретов и страхов, но и это же заставляет их уходить от реальности все дальше и дальше. Опасная штука на самом деле, хотя они об этом и не догадываются. Хотя и не смертельная, конечно)
Просто у некоторых свой интерес к компу затягивает !!!
Я как ГЕЙМЕР, восновном играю в игры посети, но могу сказать почему ГЕЙМЕРОВ затягивает к КОМПУ на долго. Геймеров затягивает к компу : азарт,дуель (посети),нравственность пройти какую либо игру и потомучто нравится эта игра. (Например я прошёл все call of duty примерно около 47 раз. И теперь играю в эту игру только по сети.)
Азарт!я сам такой.пока игру не пройду спать не лягу