Прочие компьютерные игры

скачиваю игру у меня скрость около 50кб/с, а когда фильмы скачивал скорость была 250кб/с, почему у меня игра скачивается

так медлено?
Как бы ты не хотел фильм не может качаться быстрее настоящей скорости. 50 кб это через телефон? зайди на сайт спидтест. нет и проверь скорость интернета, а игра может скачиватся медленно по многим причинам:
1. владелец сайта ограничил скорость скачивания сайта
2. скачиваете с хостингов файлов где нет ограничения скорости только за деньги
3. канал перегружен
4. если через торрент, то наверное ни кого из сидов (раздатчиков файлов нет)
5. Тот у кого вы скачиваете маленькая исходящая скорость.
Алексей Семейкин
Лучший ответ
Просто сервер, с какого скачивается игра, ее отдает с такой скоростью. Он ее сам ограничил. Чаще всего так.
Часто это делается для того, чтобы вытянуть деньги с пользователя. Плати - получишь большую скорость.
Разные серверы по разному работают в инете.
ты с разных серверов скачиваешь, у одного сервера соединение с инетом мб быстрее чем у другого сервера, потом мб с одного из серверов скачиваний больше чем с других, потом если ты скачиваешь игру с файлообменника (letitbit, depositfiles....) не с премиумом то там ограничения стоят, а ффильм ты с дургого места мб скачиваешь
да это вряд ли от игры зависит. может быть, сервер перегружен.. . или там, интернет глючит)))
потому что источники разные или нагрузка на сеервер с игрой больше чем на сервер с фильмом
Если с торрент трекера то сидов мало, а если с других сайтов то интернет глючит