Прочие компьютерные игры
Люди!!! Помогите!!! Кто скачивал игры из интерета помогите? Скажите как. Очень благодарен.
Не разу не скачивал игры(ни с торент ни с чего другого). ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧЁ ДЕЛАТЬ. Кто скачивал не поленитесь раскажите весь путь скачивания от (сайта до установки скачаной игры). Спасибо.
1. вот ссылка сайта ВОТ (нажми) короче регестрируешся.
2. ВВодишь в вверху название игры или же в середина в разделе игры есть подраздел с жанрами .
3. Выбираешь нужную игру нажимаешь у тебя все открывается там в низу ну даже не внизу а в начале есть такая штука Скачать .torrent
4. Ты на нее нажимаешь либо сохраняешь либо открываешь программой юТоррент либо BitTorrent(я лично битом пользуюсь) .
5. Открываешь ВВерху выбираешь путь и жмешь ок.
И все качается. Да и кстате я забыл сказать чем больше сидов тем выше скорость. Среднее количество сидов ( для нормальной работы и скорости = 100,200.
Если же не видно ссылки вверху которую я тебе дал то вот: http=://rutracker.or=g/forum=/index.=php удали все знаки = !!!
тут http://tfile.ru/
Скачай прогу utorrent.
ЗАйди на сайт с играми и качай от туда
Потому установи.
Понадобится ещё DaemonTools lite чтобы открыть образ!
ЗАйди на сайт с играми и качай от туда
Потому установи.
качаешь прогу uTorrent и заходишь на free torrent ru или ex ua и качаешь все что тебе нужно! !
На этих сайтах есть всееееееееееееее
Лучше не качай не торренты ничё другое. Скачай Mediaget!!! Скачай торрент файлы для игр (музыыки, кино) . Файл называется "игра".torrent. Советую сайт www.rutracker.org
Максим Анатольевич Иванов
объясни !!!не качать торренты , но скачать тореннт! объясни как это???
http://tfile.ru/ в помощь)
Скачай бесплатно Торрент! Набери скачать бесплатно Торрент в Google! при помощи его будеш качать игры и фильмы и чего хочеш. Торрент надо еще будет настроить