Прочие компьютерные игры

игра - Метро 2033

Есть ли в игре другая концовка ? 3 раза уже прошел и в конце я убиваю этого нлошку,а друзья говорят что где то слышали что есть совсем другая концовка
Да, вторая концовка - это когда ты отключаешь передатчик и спасаешь "Черных"
Работать на нее надо на протяжении всей игры. Вот основное:
1. Есть возможность подать нищему - дай
2. Если в вознаграждение за что-то предлагают патроны и есть возможность отказаться - откажись
3. Попробуй спасти пленных красных от фашистов
4. Где-то в середине игры ты снова увидишь Черного. Надо не бежать от него, а идти к нему (очень жирный плюс в твою копилку! )
Короче, будь добрее и всем помогай
Удачи)
***asylbek ***
Лучший ответ
там 2 концовки: http://www.youtube.com/watch?v=Nh7RNzpr2fI&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=h0ioNJcVJkE&feature=related чтобы открыть в торую надо: потрудиться. Нужно выполнить второстепенные задания и проявлять доброту по отношению к встречающимся на пути Артёма людям.
Если игрок сделал достаточно великодушных выборов, то на Башне прозвучит фраза Хана с главы «На Спарту» , а игрок получит возможность сбить выстрелом лазерный целеуказатель, тем самым спасая Черных от ракетного удара. После чего рассказывается, что Черные не нападали на людей, а лишь желали вступить с ними в контакт, и они желают лишь мира между двумя ветвями одного вида.
Олег Косых
врут
да... есть 2 концовки в игре!
я тоже проходил много раз, сначала бегаешь от этого козла потом убиваешь и смотрешь как всё разносит в дребезги. Я читал что надо пройти последнею миссию и запустить последние сохранение и будет новая концовка