Прочие компьютерные игры
Скора ли выйдет lineage 3?
Lineage III — компьютерная игра в жанре MMORPG, разрабатываемая южнокорейской компанией NCsoft. Является логическим продолжением серии Lineage и сиквелом Lineage II. Официально разработка игры стартовала в январе 2008 года, а релиз запланирован на третий квартал 2011 года. [4][5]
Lineage 3 не будет
цитата
Здравствуйте. Многие игроки Lineage 2 до сих пор ждут и надеются, что выйдет Lineage 3. К сожалению Lineage 3 как проект больше не существует. В результате уже скоро выходит игра Tera Online.
TERA: The Exiled Realm of Arborea – MMORPG, разрабатываемая компанией Bluehole Studio. Игра разработана на игровом движке Unreal Engine 3, в настоящее время проходит стадию закрытого бета-тестирования.
Изначально TERA имела кодовое название «S1″, и планировалась как наследник Lineage 2 (aka «Lineage 3«), однако разработчики ушли из NCsoft (они же работали над Lineage 2) и основали свою компанию – Bluehole Studio. В ней работы над проектом «S1″ получили продолжение уже под названием проект «TERA: The Exiled Realm of Arborea».
Так что всем фанатам Lineage 2 остается только надеяться, что игровая серия продолжиться. Кто займется разработкой – неизвестно.
На радиостанции Grind.fm господин Aniki, лидер гильдии Bakuto, рассказал, что же это за новая игра и стоит ли вообще ждать Lineage 3.
цитата
говорили что скоро.. но я не уверен ((
Нет, думаю еще года 3. Это как у близарда с диабло 3- игра готова, но пока ВоВ дает деньги, а дьябло может отбить игроков. Вот и кормят аддонами