Прочие компьютерные игры

конец игры Сталкер-тени Чернобыля

неужели всего 1конец? "Хочу богатства" и погибаешь под завалом.Както это не логично.Ведь он по сюжету Стрелка ищет, да ещё Семенович говорил о тайнике "Монолита"
Ян Власов
Если в кармане много денег (более 5000р или 10000р, не помню точно) то эта концовка и откроется
Если меньше и убивал много монстров, будет конец зоны
Если убил много людей (врагов) , то конец человечества
Если просто всех без разбора убивать, то будет Власть над миром
Бессмертие я так и не смог получить, вроде надо с кучей артефактов типа Душа к монолиту подойти

Есть еще 2 концовки
Получаем так
Здесь первой ключевой фигурой является осведомитель в баре, такой неприятный тип в черном плаще. Так вот если скупить у него всю доступную информацию, то при дальнейшем осмотре тела Призрака, который погиб в Х-16, появиться новое задание «Встретиться с Проводником»

Проводника можно встретить в развалинах деревенского домика на кордоне, в том самом, в котором главный герой в начале игры помогал сталкеру Лису отбиться от стаи слепых собак. Он посоветует вам посетить тайник Стрелка в катакомбах НИИ Агропром. Там мы встретим ключевого Доктора. Доктор же даст новое задание: посетить отель города Припять и забрать из номера декодер.

Далее выполняя задания пробираемся в ЧАЭС. Лестница, ведущая в секретную лабораторию, находится в той же сети коридоров, что и проход к Монолиту, вешаем на дверь декодер и ждем, когда он взломает пароль. После этого нас ждет дополнительный уровень. В конце концов Вы окажетесь в комнате с шестью синими светящимися колбами, расстреливаете их. И появляется голографическое изображение представителя « О-сознания» . В разговоре в ним можно узнать много интересного о себе и о неких загадочных вещах. Далее предложат вступить в группировку либо отказаться.

Отказавщись, можно пройти еще один длинный уровень с множеством телепортов, после двадцати с лишним телепортаций можно увидеть самую последнюю истинную концовку.

Если интересно, ролики концовок есть на YouTube
Сергей Бек
Лучший ответ
Согласен с Максом Кузнецовым за исключением одного пункта-покупка инфы у осведомителя на сюжет не влияет. Нужно просто обыскать труп Призрака в Х-16.При этом Вы услышите последнюю запись Призрака и в ПДА добавится задание "Встретится с проводником".
Сергей Исаев
в 1.004 оли присоединяешься к О-сознанию или возвращаешься на припять и играшь бесконечно..
я тож эту концовку открыл)
Vorobey X
это неправильный конец игры тебе надо найти код от двери на верху туда заходишь и там еще 3 или 2 конца игры
Abenov Daniyar
7 концовок: две истинные и пять ложных
Сергей Попов
Конец зависит от того как ты проходил игру. А всего их 7
Илья Лягов
Каждой части Сталкера несколько концовок. Концовки зависят от того, как ты проходил игру, какие миссии выполнял, а какие нет.
Это одна из 5 ложных концовок .Они зависят от того как ты проходил те или иные миссии и как ты их проходилюЧтоб пройти на истиные концовки надо поступить так как сказал Бендер...
Doni_0303Kg
Нет их всего 7 .