Прочие компьютерные игры

кто знает как решить проблему с увольнением после первого сезона в fifa manager 2009???

Damir Kaisharov
После выхода FIFA Manager 09 многие столкнулись с проблемой увольнения из клуба после окончания первого или второго сезона – как оказалась причины для увольнения может быть несколько. Вот что о возможных причинах увольнения рассказали разработчики:

1. Пиратская версия игры
Если вы скачали FIFA Manager 09 с торрента или различных файлообмеников, а для установки игры использовали генератор ключей, после чего заменяли файл Manager09.exe другим, то у вас стоит пиратская версия игры – в этом случае увольнения в конце сезона вам на 100% обеспечены, а заодно и еще ряд проблем, которые не видны на первый взгляд в игре.

P. S.: Покупка игры в соседнем ларьке за 100-150 рублей означает, что вы тоже купили пиратку, даже если вышеназванных действий вам делать не надо. Никаких официальных русский версий игры не существует в природе, т. к. в этом году компании Electronic Arts/Bright Future не локализировали игру на русский язык, если бы это произошло, то выбор русского языка был бы изначально при инсталляции игры.

2. Проблемы с новым клубом (созданным игроком)
Если вы начали игру с создания своего собственного клуба, но при этом Ваш резерв хорошо играет и по итогам сезона поднимается в следующую лигу, то в конце сезона вы будете уволены. Это ошибка разработчиков игры FIFA Manager 09, которую на данный момент решить только двумя способами:

Не доигрывать первый сезон до конца и ждать официальных патчей, что исправят данную проблему.
Сделать все возможное, чтобы ваш резевр не вышел в следующую лигу

P. S.: Дата выхода первого официального патча игры ожидается в начале декабря 2008 года.

3. Другие причины увольнения из клуба
Помимо двух вышеназванных причин вас могут уволить из клуба по следующим причинам, а именно:
Не выполнены в полном объеме поставленные в начале сезона цели
Финансовые проблемы
Перерасход выделенных денег по различным статья бюджета

P. S.: Финансовые проблемы в клубе можно попробовать решить с помощью переговоров с руководством клуба!
74 Регион. Ю.