Прочие компьютерные игры

Люди,скажите блондинке,что такой "раздаётся" файл и смонтировать образ и как это сделать?!

раздается это когда в сети подключены 2 и более компьютера один качает другой раздает то есть отдает уже скаченные файлы одного и того же фильма на пример (все это можно посмотреть если скачивать торент клиентом )
смонтировать это программы неро, деамонт лайт и алкоголь - они с образа диска формат mdf iso монтируют диск с каторого потом можно запустить установку игры
Геннадий Дубровский
Лучший ответ
Нет желания помогать той, что прикидывается блондинкой. Есть желание по стебатся. Ну так и быть, раздаётся значит его кто-то ещё качает, возможно это вы. Смонтировать это функция виртуального привода типа даемона или алкоголя 120%. Для того чтобы монтировать, нужен файл образ диска. Другие файлы не монтируются. Возможно вы как раз и качаете образ диска, тогда вам повезло.
Alcohol 120% монтируешь образ на вертуальный диск и запускаешь.... либо пишешь сразу на болванку....
Большинство вас -халявщиков и ленивцев -которые не хотят сами с начала найти и погуглить))))) Извини -может че не так и сказал!!! Но вы подкаливаете меня и всех которые готовы написать то же самое)) )
Рудаев Лев
Раздается - вы даете другим скачать этот файл.
Смонтировать образ - это используя программу (DTlite), вы открываете образ диска (образ диска, это определенная информация находящаяся в файлах iso)
Jamal Dubai
Образ монтируется через такую программу, как Daemon Tools. или Alchocol 120%

По поводу раздаётся, лучше прочитать ЧАВО (f.a.q.) по Utorrent

___________
Пишите на е-майл, всё подробно расскажу.
Жорж М