Прочие компьютерные игры

Подскажите в чё моно поиграть только не WOW и l2

Djumonbek Mihrabov
Fallout 1-3, Half-Life 1-2, Deus Ex, Resident Evil 1-5, Silent Hill 1-4, Alone In The Dark 1-5, Fable: The Lost Charpter, Devil May Cry 3-4, Hitman 1-4, Gears of War, Call of Duty 1-7, Max Payne 1-2, Freedom Fighters, Freedom Force vs Third Reich, American McGee's Alice, The Elder Scrolls 1-4, Black & White 1-2, Mass Effect 1-2, Gothic 1-3, Dragon Age 1-2, Commandos 1-3, Jagged Alliance 1-2, RichardBurns Rally, Diablo 1-2, Neverwinter Nights 1-2, Baldur's Gate 1-2, Empire: Total War, Shatter, Super Meat Boy, Left 4 Dead 1-2, Doom 1-3, Quake 1-4, Mount & Blade Warband, King's Bounty:, Final Fantasy 1-12, Fahrenheit, Vampire: The Masquarade - Redemption & Bloodlines, BioShock 1-2, System Shock 1-2, Prince of Persia 1-5, Mirror's Edge, F.E.A.R. 1-2, No One Lives Forever 1-2, Alien vs Predator 1-3, Splinter Cell 1-5, Need For Speed Underground 1-2, Street Fighter 4, Guilty Gear X2 Reload, Guilty Gear Isuka, BlazBlue: Calamity Trigger, Unreal 1-2, Painkiller, Bulletstorm, Dark Messiah: Might & Magic, Heroes of Might & Magic 1-5, StarCraft 1-2, Command & Conquer 1-4, Red Alert 1-3, World in Confict, Portal, Braid, Osmos, AAAAAAAAAaAAAaaAAaaaAaaaa!: A Reckless Disregard For Gravity, Mashinarium, Still Life 1-2, Crayon Physics Deluxe, Red Faction 1-3.
Валерий Казаков
Лучший ответ
попробуй на улицу выйти.
Тетрис
Все зависет от предпочтений. Но совет: займись спортом. Лично я играю в простенькие игры, чтобы не вызвало привыкания
F Roses
если так зайди в майл игры там посмори там игры саммые лучшие из майл игр
league of legends потомок доты, но гораздо круче и новые чампы каждую неделю.