Прочие компьютерные игры

Люди, подскажите плиз во что поиграть.

Люди, подскажите плиз во что поиграть, гта и кс не предлогать, хочится что то вроде ведьмака или что бы пострелять. В общем подскажите нормальную игру.
)*
))))) **
поиграй в дишоноред не пожалеешь!!! http://rutor.org/torrent/257016/dishonored-dunwall-city-trials-update-2-dlc-2012-pc-repack-ot-r.g-catalyst-от сюда можешь скачать!
Владимир Лапшин
Лучший ответ
школа: офигенная ролевая система, HD текстуры, в кампании сюжет подается в разных видах, иногда подается в виде истории игрового мира, иногда в виде теории по устройству мира.. . куча разнообразных скилов, такие как "скатать", "прогулять", "шпора", особенно выделяется пассивный скилл "человек-калькулятор" и "пониматор всего и вся", первый позволит легко проходит данжы типа "математика", "геометрия", "физика", "информатика", а другой даст легкое прохождение данжей типа "ин. яз. ", "литра", "русский язык", "история"... после 9 лвл (на моем сервере так было) можно будет выбрать ветку развития: физмат, биохим, соцгум. Физмат самый сильный в ПвП, биохим в ПвЕ, ну а соцгум постоянно фармит макдональдс.... не советую.. .
если серъезно то.. . как ведьмак.. . ну разве что TES 5 skyrim, tomb raider если ещё пострелять...
ну батла 3 код блак опс 2 скайрим
Всё По Чесному
Механоиды. Если не играл в неё, то поиграй. Но если тебе не нравится киберпанк с отсутствием людей - то не стоит даже начинать) Проблема в том, что она может не пойти на мощном компьютере. Парадокс однако. (игра довольно таки старая, но графика для неё очень хороша) (стрельбы много)
Batman Arkham City.
Ыы Ыыы
The Elder Skrols 5 Skyrim
Merdan Bay
Контаракт варс в контакте. Это шутер полноценный, как варфейс или контра. 8го числа обнова, версия 1.0 а дальше релиз. Потом Сам варфейс, ворлд оф танкс, вар тундер, майнкрафт.