Прочие компьютерные игры
Подскажите во что бы поиграть...
Предложите мне какие нибудь норм игры на PC, а то просто не знаю во что бы поиграть....
Metro Redux - самый лучший сюжет из всех игр, наилучшая графика, множество интересных дополнений, 2 части (2033 и Last Light)
Alien: Isolation - хоррор с элементами выживания или наоборот, красивая графика, хорошая оптимизация, множество дополнений
Dying Light - новый survival-horror, крафт, хороший сюжет, красивая графика, дополения, кооп, мультиплеер.
The Forest - выживание с элементами хороора. Каннибалы - враги, крафт, кооп, хорошая графика.
Stranded Deep - выживание на островах, где-то в Тихом Океане. Крафт, акулы и прочие звери (если таковые имеются), хорошая графика. Игра затягивающая и интересная.
The Long Dark - суровое выживание в Северной Канаде. Оригинальная игра с хорошей графикой. Крафт + починка вещей присутствует. Доступны на данный момент 3 локацит. Оружия, инструменты и прочее - есть.
H1Z1 - стандартная игра в жанре выживания. Лес, зомби, дикая природа с дикими зверями, заброшенные дома и т. д. Но так же по своему интересная. Графика нормальная, мультиплеер есть, одиночки нет. Пушки разные, лут и т. д.
Нормальность игр - это строго индивидуальное восприятие таковых. На днях вот Lucius II: The Prophecy вышла, кому-то дикая хрень, кому-то - хорошая игра
мафия 2
Я например сейчас играю в игру Dying Light,вот где действительно надо выживать. Игра думаю (ну лично для меня просто классная) .Много квестов, открытый мир, прокачка навыков героя, борьба за выживание. Советую.
конфиг компа напиши, и жанр
такс. Dying Light, minecraft, amon the sleep, dayZ, растения против зомби, How to Survive, Rust, The Forest, 7 Days To Die, WarZ, Arma II, Stranded, Fire The Zombies. вот и все игры на выживание которые я знаю