Прочие компьютерные игры

Подскажите игры (во что поиграть).

Подскажите что то из жанра РПГ с хорошим (нелинейным) сюжетом и с разными путями развития, вкачал одно - не можешь вкачать другое (не хватит очков умений, конфликтующие умения) . Можно покемоноподобные игры (эволюции, скрещивания, ловля и все такое прочее).
А*
Алексей ******
Фар Край 2, 3
Сергей Мордвинцев
Лучший ответ
Dragon Age 2
Minecraft, GTA San Andreas, Angry Birds, Civilisation
отличные браузерные игры на сайте фулкс
Я играю в:

Мортал Комбат 9

Жажда скорости: Соперники

Прототип 2

Ассассинс Крид 4

Девл Май Край 4

Фар Край 3

Гоуст Рекон

Сталкер (моды)

Крайзис 2,3

ну и т. д. и т. п.
С интересным сюжетом, приклекательной графикой, и по-моему лучшей боевой системой - Dark Messiah Might & Magick
ностайл. ролевая анимешная игра. и ещё ворлд оф варкрафт
кароч оч много чево
Тебе понравится "Spore". Ещё Меркурий-8, как вариант.
"Восхождение на трон 2" игра старая, но сюжет хороший, ну или "СТАЛКЕР".
Abc Ade
Че то знакомое
just cause 2.saints row 3 и 4.red faction guerilla.assasins creed 4.far cry 3.splinter cell blacklist.
Ruslan Axmadgarayev
вар тхандер
Дед Айсланд
Nurtlek Shakenov
Gta 5,там способности прокачивать можно.
3д инструктор автосимулятор 2,GTA 4,Mafia,Mafia 2,GTA SA Sunny Mod,GTA 5-Xbox 360 live PLayStaishion3 и DrivingSimulator 2011!
Я крутой
Алексей ****** Прикольно тебе
TES 4 Oblivion - Игра на все времена! Правда, не онлайновская, но шикарная. Захватывающий сюжет, свобода действий для игрока.
King of kings 3 - Графика убогая, как и сюжет, но игровой процесс отличный! Донат жесткий. Лучше играть на евро-сервере от Gamigo.

TES 5 Skyrim - Классная игрушка с интересным сюжетом и хорошей графикой.

World of Dragons - ММОРПГ, неплохой игровой процесс, жесткий донат. Фишка игры - полеты на драконах, правда игра сырая.

Серия игр Mount & Blade - Практический безграничная свобода действий игрока, проработанная и уникальная боевая система. Из минусов - убогая графика.

Dragon Age: Origins - Восхитительная игра. Чудесный сюжет, красивая графика. Вобщем, игра - шедевр, на все времена.
war thunger,Dead space,counter-strike global ofensive,7 days to die,garry's mod,warface,portal 2,gta IV,Clive Barker's Jericho,Alien Breed 3 Descent,Serious Sam 3 BFE,War of the Vikings Early Access,Team Fortress 2,infestation:survivor stories
The Elders Sckrols 5: Skyrim
Ведьмак 1, Ведьмак 2- назадротишься по уши (сюжет нелинейный и интересный) , сейчас первый прохожу) пипец интересный! А еще можешь Dragon age погамать, тоже сюжет крутой.
Алексей ****** Был там, делал это, раз по 5 каждый.. . :)
Офигенная игра ПейДей 2
Берешь значит плойку, покупаешь к ней Dragons Dogma, Dark Souls и радуешься.
Женя Попов
Алексей ****** Плойка есть, качаемс :)
тут уж только скайрим или другие игры от besethda
КОНЕЧНО же лучшее РПГ это skyrim!! Купи, или качай!
far cry 1,2,3, James Cameron's AVATAR - THE GAME, Devil May Cry, spore, prey, Blacklist, RAGE ( оч крутая) , Call Of Duty.Ghosts, Sniper Ghost Warrior 2, BioShock Infinite, Dead Space 3, Battlefield 4
В этом году вышли замечательные игры это: 1)Assassin`s Creed IV Черный флаг. 2)Call of Duty Ghosts.3)Tom Clancy`s Splinter Cell: Blacklist.4)Hitman: Absolution.
Че вы наотвечали фигни всякой вам же сказали рпг и т. п. чувак короче попробуй мискриты на фейсбук либо если тебе не понравится (а тебе не понравится) иди играй в майнкрафт с модом пиксельмон сам играл если делать нех до куда нишло а вообще не люблю рпг [ссылка появится после проверки модератором]
Skyrim это игра богов, поиграй и все поймеш!)
масс эффект 1,2,3
Скайрим вот самое то !
Game Dev Tycoon
Танки онлайн ( так и называется)
майнкрафт варфейс и роблокс
Пасьянс, косынка :D
Dragon age. Там и сюжет, и графика, и раскачка что надо.
Моунтс блеид, сеинтс роу 4,онлайн варфейс, вот, поинт бланк
и ещё братва и кольцо и варкрафт старинная но интересная)

и СТАЛКЕР чистое небо или зов припяти установи моды на игры!

по гугли выживание майнкрафт том редл и ещё целая куча игр!!!!
спайдер мен веб оф шедоус там можно прокачивать как венома так и красного паука нужно открывать всякие новые приёмы и тд.
Наруто ультиматум шипуден, множество комбо ударов да и множество техник
Драгон Нест - классная онлайн игра, занимательная, много интересных инстансов и графика офигенная. Но в стиле аниме, что не всем нравится. Кстати, скоро обнова и добавят два новых класса: Кали и Ассасин.
Алексей ****** Нравится, а еще я фанат Final Fantasy. Если есть еще варианты - слушаю внимательно :)
Майнкрафт скайрим обливион 7дней до смерти стаджи оф дисэй
дота 2
Поиграй в PB game the best
играй в рисен или в скайрим или в фаллаут
томб раидер дедпул гта 4 наруто майнкрафт
скайрим и старкрафт
райс оф натионс
советую поиграть: Gothic 2 ночь ворона, а потом установи дополнение к ней (возвращение) говорю не пожалеешь! (но это старое рпг) ещё советую поиграть в Dead Island (Экшн от первого лица) -игра просто заебись
dark messiah of might and magic
Battleifild 4 и Call of Duty Blackops 2